Гопница-Советчица• 29 декабря 2015
Что делаете для избавления от черных точек?Что насчет маски из глины?
Вообще хотелось бы узнать у экспертов:) отзывы об маске из глины (я сейчас не про черные точки, а просто общее мнение есть ли смысл использовать). И уже конкретнее - как изюавиться от черных точек на носу?
Повелительница лампочек• 29 декабря 2015
Можно, правда без фанатизма. Иначе может оказатьсясо временем, что была склонность к куперозу, а глина его враг.
Мусик Пусик• 29 декабря 2015
Только не самодельной, а готовой, и не допускать высыхания.
Но мое ИМХО - правильный уход, точки просто не появляются. А раньше
боролась с ними и как раз заработала купероз.
Вероятненько• 29 декабря 2015
Я уже давала ссылку на эту клинику, я там от целюлита избавлялись, а моя подруга обращалась к дерматологу с проблемами лица,но там все очень серьёзно было и чёрные точки,и прыщи,как у школьницы,в общем картина не очень. Так она за два посещения избавилась от всех проблем! Уж не знаю что там с ней делали,но помогло
Котенок аки рысь• 29 декабря 2015
Девочки я не была у косметолога ни разу,но уже пора аж пищит.... какую процедуру нужно просить сделать,чтоб личико было заметно чище от черных точек +посвежевшее.?
Вероятненько• 29 декабря 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Так это не мы вам скажем,а косметолог
Мусик Пусик• 29 декабря 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
УЗ чистка, ампулы под альгинат
Мадам БрЮшкина• 29 декабря 2015
Вот как избавилась я.
Скраб из соды. Просто в свою умывалку добавляю чуточку соды и на личико. Каждый день очищающую маску Грин Мама с ватамином F. Уж не знаю чем она такая особенная, но помогает мне супер. Крем обязательно некомедогенный. И еще я использую Дарсонваль и... механическая чистка лица раз в 2 недельки. Поры были огроменные, сейчас все норм)
Чистенького Вам личика!
Мой косметолог советовала: смочить ватный диск в перекиси водорода, потереть детским мылом, я просто умывалку капаю и растирают по спонжу, мокнуть в соду и по влажному лицу потереть нежненько. Кожа потом нежная и чистая. Делать 1 р в 10 дней. Происходит обычная хим реакция, которая убирает чёрную головку угря, осветляет, так точнее. Но а полностью угорь убрать можно только механической чисткой лица в косметологии. Удачи вам
Веснушка• 29 декабря 2015
Регулярно использую очищающую маску из грязи Мертвого моря, густая как глина, работает. Лучше не нашла.