Майор Медуза• 28 декабря 2015
Гель для умывания щетины и гель для бритья бороды и усов)))
Лореаль превзошел сам себя, по- моему)
У них Капитан Очевидность работает маркетологом, что ли?)
Мотылек• 28 декабря 2015
Никакой не капитан, и не очевидность ))) У меня у мужа (тайно радуюсь, так как ненавижу запах мужских средств для ухода) от всей продукции Лореаль, направления ’для мужчин’ аллергия, начиная от запаха, заканчивая страшным пересушивается кожи, как головы, так и лица )))
Кондуктор троллейбуса• 28 декабря 2015
Это ещё что... Стильные мужчинчики смазывают бороду бальзамом для волос, шоб мягкая и шелковистая была, но при этом брутальная
Мотылек• 28 декабря 2015
Так что они могут делать что угодно, но пользоваться их продукцией можно разве что если у тебя кожа как кирзовый сапог...
Майор Медуза
• 28 декабря 2015
Ответ дляМотылек
ну у меня нет лореаля, и мужчине 6 лет только) а умываюсь гелем для одного места))