Пушка заряжённая• 29 декабря 2015
Что делать - сильный нервный срыв???
От усталости, большого количества проблем, напряжения из-за очень ответственной работы, отсутствия помощи в семье - жуткий нервный срыв. От успокоительных только хуже и хуже. Приступ уже четвертые сутки. Это ппц...
Пушка заряжённая
• 29 декабря 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Что вы подразумеваете под приступом?? Опишите симптоиы.
Классика...
Ля-ля-ля• 29 декабря 2015
Само может не пройти..Срочно к ПСИХОТЕРАПЕВТУ (не психологу!)..т.к может вылезти ОЧЕНЬ нехорошо.Без преувеличений!
Пушка заряжённая
• 29 декабря 2015
Физические симптомы: нарушения сна, которые могут заключаться как в длительном периоде бессонницы, так и в длительном периоде сна; запоры, поносы; симптоматика, определяющая проблематичность дыхания в том или ином варианте проявления; мигрени, частые головные боли; потеря памяти; пониженное либидо; нарушения, связанные с менструальным циклом; постоянная усталость, крайняя степень истощения организма; состояние тревоги, устойчивые панические атаки; выраженные изменения аппетита. Поведенческие симптомы: поведение, странное для окружающих; выраженные перепады настроений; внезапные проявления гнева, желание совершения насилия.
Пушка заряжённая
• 29 декабря 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Есть оксазепам. И виски. Что выбрать?
Ля-ля-ля• 29 декабря 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Есть оксазепам. И виски. Что выбрать?
1ое. Виски может усугубить.
Точная копия плова• 29 декабря 2015
Я Вас очень понимаю,т.к это все прошла,только психотерапевт,потом это все перешло в такую депрессию,что не было сил встать с кровати!
Пушка заряжённая
• 29 декабря 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
1ое. Виски может усугубить.
Вы уверены в оксазепаме? Просто это единственное эффективное средство в ближайшем доступе. Всякие фуфломицины типа адаптола и глицина тут абсолютно неэффективны.
Ля-ля-ля• 29 декабря 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Не занимайтесь самолечением..так может начинаться много заболеваний нервной системы ...Тем более хронический недосып и потеря аппетита..
Пушка заряжённая
• 29 декабря 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
К сожалению, украинская медицина в этом сегменте никакая, а заграничная на период праздников недоступна. А за праздники боюсь что сдохну.
Пушка заряжённая
• 29 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова
У меня депрессий не бывает. Скорее, маниакальный психоз крадется. Украинские психотерапевты - до за...цы, извините.
Пушка заряжённая
• 29 декабря 2015
А прямо сейчас выпить оксазепама - до завтрашнего вечера не проснуться....
Ля-ля-ля• 29 декабря 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Мне назначали гидазепам -помог убрать неврологический ком в горле, который мешал мне спать, есть дышать и панические атаки (на фоне болезни мужа)..
И еще + 1/4 таблетки Эглонила( там, правда в инструкции страшные всякие диагнозы указаны)..Но с моим ’комком’-помогло.И настроение улучшилось..
+ Необходимо много спать.
Ля-ля-ля• 29 декабря 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Так вам в таком состоянии и надо спать..
Пушка заряжённая
• 29 декабря 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
А еще работать...
Большое спасибо Вам за поддержку!!!
Ля-ля-ля• 29 декабря 2015
Ответ дляПушка заряжённая
А еще работать...
Большое спасибо Вам за поддержку!!!
Извините, вы с этим не шутите т.к о психозах я знаю не по наслышке-мой муж этим летом перенес...И все начиналось с всех вышеперечисленных вами симптомов..А сам психоз развился очень быстро..Это такой ужас!!!!
Я себе невроз заработала на этой почве и пол головы седых волос.
Очень прошу Вас - поберегите себя!
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 декабря 2015
тточно такое же было со мной пару лет назад. на фоне неустроенной личной жизни и очень ответственной нервной работы. промучалась пол года и нашла психотерапевта. вам советую не тянуть, обратитесь к специалисту. это проходит
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 декабря 2015
мне помогла психотерапия в комплекте с АД и транками первые пару недель.
ОхиИВздохи• 29 декабря 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Есть оксазепам. И виски. Что выбрать?
Виски
неДоЖиру• 29 декабря 2015
Похожие симптомы, плюс периодически жуткая боль в затылке. Невролог выписала гидозепам, авеню 500, бифрен. Кардиолог панангин и тридуктан. И ещё 2вида уколов 10 дней. Я сдала анализы,ревмопробы,УЗИсосудов,кардиограму,корону’ боли прошли,нервничаю меньше......но прибить кого нибуть ещё хочу.....