Я мама в декрете,долго искала подработку и нашла.
Заработок не большой,но реальный.А главное платят.
egneusheva• 21 мая 2013
Ответ дляbafusy
Самое главное и интересное что можно писать на любую тему.
Про город в котором отдыхали,историю связанную с тем или иным продуктом или лекарством,на тему как вы познакомились с мужем.Вобщем интересно,можно ,,высказаться,,да еще и денег заплатят.
Если не секрет - сколько в среднем в месяц у Вас получается заработать и сколько времени в день Вы на это тратите?
Каменная Фрося• 21 мая 2013
Ответ дляbafusy
не чудите, там платят не за статью, а за просмотры статьи. не факт, что её больше двух раз почитают (это вы и ваш муж..)
egneusheva• 21 мая 2013
Обычно на форумах счетчики стоят - чтобы видно было сколько посетителей за день, неделю, год. Тут никаких счетчиков не увидела. Только 716 участников, т.е. заработать вряд ли получится
Ответ дляКаменная Фрося
Там платят за каждый написаный отзыв от 10 до 60 центов.Плюс за каждые 100 просмотров.Читайте внимательно.Цена зависит от уровня.1 уровень:вы можете написать в день 6 отзывов по 10 центов за 1000 знаков,напишите меньше или больше соответственно и получите больше.За один отзыв можно получить 50 центов,смотря про что писать и сколько.А если не знаете,не вводите в заблуждение остальных.
Это на ОТЗОВИКЕ платят только за просмотры по 6 росийских копеек.
Ответ дляegneusheva
Вам платят за написание каждого отзыва.Основной заработок от написания а не от росмотра.
Sunny_Anny• 21 мая 2013
Ответ дляbafusy
А вы пробовали? Почему так катигорично?
Но ведь реально 0,10/тыс - это ОЧЕНЬ мало ((
КучМала• 22 мая 2013
Ответ дляbafusy
А вы пробовали? Почему так катигорично?
потому что пишу КАТЕГОРИЧНО через Е и не трачу время на копейки.
super Lilja• 25 мая 2013
Ответ дляbafusy
Если кого-то заинтересует могу дать ссылку в личку.
Можно подробности в личку?