былоИпрошло• 29 декабря 2015
хочу на Новый год в Крым
Помогите пожалуйста,снять на компанию 7человек,с 31 декабря по 4января,домик либо квартиру,может у кого есть знакомые кто сдаёт ,очень хочу в Ялту,но рассмотрю и другие города Крыма,заранее спасибо
Патриоточка• 29 декабря 2015
Ответ длябылоИпрошло
а что там не так?может и мне охоту отобьёте
Вы шутите? У Вас есть родственники-знакомые в Крыму, сами часто там бываете?
былоИпрошло
• 29 декабря 2015
а где я шучу?последний раз была на новый год,2013 на 2014год,впечатления остались изумительные
Патриоточка• 29 декабря 2015
Ответ длябылоИпрошло
Ну, удачи... Только я не пойму чего так изумляться ценам, если были там 2013 и 2014? Такие цены ещё при Украине были, к тому же 300$ это весьма бюджетный вариант для компании.
Jennyfer_Lopez• 10 января 2016
На Ай-Петри снега сейчас нет. Ну если только прогулятся по набережной.