культУра• 29 декабря 2015
После новогодних праздников
Марина-0502• 29 декабря 2015
Ответ длякультУра

Спасибо, что настроение подняли)) Сижу грустная такая, а тут одна ссылка смогла поднять так настроение, уже раз 20 смотрела! Тем более, что кошки это мое все)) Люблю их до безумия)
культУра
• 29 декабря 2015
Ответ дляМарина-0502
ооо,я тоже на них помешана) когда нет настроения смотрю видео приколы про кошек
Марина-0502• 29 декабря 2015
Ответ длякультУра
Свои кошки есть у вас в доме? ))
культУра
• 29 декабря 2015
Ответ дляМарина-0502
Свои кошки есть у вас в доме? ))
да,двое) пока детей нет балуюсь котами
культУра
• 29 декабря 2015
Ответ дляМарина-0502
Тоже самое)) Только у меня один котик, муж подарил)) Люблю его до безумия, тискаю каждый день)
моя тоже трех цветная
Марина-0502• 29 декабря 2015
Классная такая ваша кошечка) У меня кот трехцветный, очень большая редкость. С наступающим вас и ваших кошечек! ))
культУра
• 29 декабря 2015
Ответ дляМарина-0502
И вашу семью с праздниками
Только хорошего в новом году
Марина-0502• 29 декабря 2015
Ответ длякультУра
И вашу семью с праздниками
Только хорошего в новом году
Спасибо