Блакитна устриця• сегодня в 14:28
Дрон РФ попал в маршрутку в Запорожье: трое погибших, среди раненых — ребенок
Сегодня днем дрон целенаправленно атаковал маршрутное такси в одном из районов Запорожья. В результате удара трое людей погибли, еще семеро, среди которых ребенок, получили ранения.
Люди видели как дрон целиося имеено в маршрутку.
Геноцид!
Тихомандражная• сегодня в 14:30
От того, что орать геноцид на советчице, ничего не поменяется.
Блакитна устриця
• сегодня в 14:31
Ответ дляТихомандражная
а от чего поменяется?
Кручу хвости• сегодня в 14:35
Ответ дляТихомандражная
+1, особенно интересно что кто-то видел как дрон «целенаправленно» целился…
from Ukraine• сегодня в 14:35
Ответ дляБлакитна устриця
а от чего поменяется?
Может попробовать орать что-то другое? Например, чтоб заканчивали войну, договаривались уже наконец...
Патика-мотика• сегодня в 14:37
Ответ дляБлакитна устриця
и в Днепре сегоня 5 погибших 😭
У меня на глазах прилет был(
Тихомандражная• сегодня в 14:37
Ответ дляБлакитна устриця
а от чего поменяется?
Техническое решение: вопрос разработки дронов для защиты на основе ии.
Дипломатические действия в сторону мира.
Эвакуация людей в менее опасные зоны.
Думаю более умные люди ещё подскажут варианты.
Эвакуация людей в менее опасные зоны.
Патика-мотика• сегодня в 14:38
Ответ дляfrom Ukraine
Кто и с кем должен договариваться? Может это Украина начала войну и теперь должна на коленях стоять и просить о пощаде?
Блакитна устриця
• сегодня в 14:39
Ответ дляКручу хвости
Конечно видели люди на остановке
Блакитна устриця
• сегодня в 14:39
Ответ дляКручу хвости
боты рашистские свалите
Блакитна устриця
• сегодня в 14:40
Ответ дляТихомандражная
Эвакуация людей в менее опасные зоны.
Хорошо, так и сделаю
from Ukraine• сегодня в 14:40
Ответ дляПатика-мотика
это вы фиолетовую тетку влепили? все войны заканчиваются переговорами, вы не знали? и Украине рано или поздно придется договариваться, лучше раньше, условия все хуже и хуже.. или вы не согласны?
Блакитна устриця
• сегодня в 14:40
Ответ дляfrom Ukraine
Хорошо, так и сделаю
Вероятненько• сегодня в 14:43
Ответ дляоксюморон
Вы только сейчас узнали? В Херсоне такое сафари уже давно...
і кожного дня!!!!
Блакитна устриця
• сегодня в 14:44
Ответ дляТака бойова Я
Попал дрон в маршрутку,погибли люди,трагедия.Дальше что?
Удалено администрацией...
Така бойова Я• сегодня в 14:45
Ответ дляБлакитна устриця
Удалено администрацией...
От вашей показной и наигранной ненависти украинцы не перестанут гибнуть
Щаслива Я• сегодня в 14:45
Ответ дляПатика-мотика
Все остальные пункты вас не триггирят. Толькло слово договоренности вызывает у вас такой шквал эмоций
Ms. Доброта• сегодня в 14:52
Да, они целятся по маршруткам. Это было понятно еще в области, на маршрутах, соединяющих сёла и город. Около месяца назад водитель погиб. Бедные наши люди.
Ms. Доброта• сегодня в 14:56
Иногда дроны теряют заряд, тогда им нужны уже не заводы, мосты и заправки. До них они не долетят. И тогда они выбирают любую гражданскую цель. Им лишь бы сбросить, лишь бы помаксимуму кошмарить мирных, лишь бы побольше общественного резонанса, паники, отчаяния и страха.
Не їм після шостої• сегодня в 14:57
Ответ дляfrom Ukraine
ели мы будем все молчать это будет бесконечная война , на которую рассчитывает просроченная власть люди молчат , значит так можно продолжать годами чем больше убьем тем больше получим , на свои расходы для содержания недвижимости в других странах и беззаботной жизни своих семей ,молчите дураки и терпите им все по хрену где выборы ? где мирный договор - зачем если все молчат и уже привыкли что кого то убьют , у зеленых никого не убили вы слышали чтоб кто то из них потерял близких или детей из за обстрела а где ермаки подаляки умеровы притулы стерненки где эти все скоты все продолжается
from Ukraine• сегодня в 14:58
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
Ms. Доброта• сегодня в 14:58
Ответ дляfrom Ukraine
Капитулировать, вы хотели сказать? Вот именно для таких настроений они и кошмарят мирных. На поле боя продвинуться они не могут, а бомбить вглубь и попытаться развалить всё изнутри - это их стратегия сейчас.
Ms. Доброта• сегодня в 15:00
Ответ дляfrom Ukraine
Удалено администрацией...
К нашей власти относиться можно как угодно, но гнать на пво себе дороже.
Вы в Запорожье живёте? В каком районе?
from Ukraine• сегодня в 15:01
Ответ дляMs. Доброта
так рано или поздно все это случится... только сколько еще мирных людей погибнет... или вы таки до кордонов 91 года и кофе в крыму хотите?
на поле боя говорите не продвигаются? вам это на марафоне сказали? верьте) только если 100 раз повторить ’сахар’ слаще все равно не станет...
from Ukraine• сегодня в 15:02
Ответ дляMs. Доброта
Вы в Запорожье живёте? В каком районе?
какая разница где я живу? чем запорожское пво отличается от другого?
Не їм після шостої• сегодня в 15:07
Ответ дляfrom Ukraine
Удалено администрацией...
да напускает много дыма много шума и кричит что он побеждает и мы вступим в евросоюз итак уже пятый год пошел только все время дайте кредит - это что зеленогнидный рассчитывает что люди должны будут это все отдавать за его постоянные получения денег да он воруют почти все а кидает людям обглоданые кости для поддержания штанов
Дівчина_твоїх_мрій• сегодня в 15:12
Ответ дляfrom Ukraine
Удалено администрацией...
from Ukraine• сегодня в 15:12
Ответ дляДівчина_твоїх_мрій
Удалено администрацией...