Копирайторша• 29 декабря 2015

когда начинаем щипать брови

Дочери 13 лет. Просит бровки пощипать. Ваши девочки в каком возрасте начали щипать бровки? Не рано еще?
Фиктивная• 29 декабря 2015
Отведите к мастеру

Сосулька• 29 декабря 2015
доченька еще очень маленькая, а я щипала в 14-15 лет
автор Копирайторша • 29 декабря 2015
А себя помню тоже в 15 первый раз щипала.что делать может отговорить?
Пургену мне• 29 декабря 2015
Одна в 13 дите дитем, вторая тетя. Я свою в 14 отвела к хорошему мастеру, чтобы сама не накуролесила.
Оч@ров@Шк@• 29 декабря 2015
я сама себе выщипывала и маму не спрашивала. Не помню, когла начала, но к 14 я уже давно ходила с пощипанными бровями
Бяки-козяки• 29 декабря 2015
Выщипывала а не щипала
4есотка• 29 декабря 2015
Мне в 13 мама немножко внизу выщипала, минимальную коррекцию сделала. Зато я чуть позже себе что только не вытворяла с этими бровями...

Раздражевская• 29 декабря 2015
если там действительно брови , как у Брежнева, то я бы и в 13 разрешила щипать. А если ради моды, то попросила бы подождать.
Баба-царьлебедь• 29 декабря 2015
В 14 лет мама отвела к мастеру на бровки и на маникюр) Не считаю что рано...в самый раз...
Фрикаделька• 29 декабря 2015
В таком возрасте уже можно.... Я своей дочке выщипала первый раз в 9 классе- готовились к выпуску.