Крошка Енот• 21 мая 2013

Что нужно для счастья одинокому и обеспеченному 50-ти летнему мужчине?

Начали завязыватся отношения с одиноким 50 летним мужчиной, ранее женатым. Разница в возрасте у нас 14 лет.Чего не хватает для счастья подобной категории людей?
автор Крошка Енот • 21 мая 2013
Ответ дляФайна цьоця
Ему не хватает няньку, домработницу, куховарку и хорошего собеседника.
я вообще никакая домработница и куховарка-это объективно и честно

velikiy32@rambler.ru• 21 мая 2013
а мне что-то так мужчинку жалко сталои больным, и озабоченным,и старым обозвали,капец.....так что получается?вашим мужьям,как полтинник стукнет тоже в такого превратиться,как описываете?автор,знаете,как в фильмк*только чуЙства,только чуЙства!*руководствуйтесь ими,а не советами здешних обитательниц.
velikiy32@rambler.ru• 21 мая 2013
Ответ дляMaryland
мля!!! о чем вы девы! какой старпер! в этом возрасте-мужчина самый привлекательный)))
автор не слушайте вы никого
мужчинам в этом возрасте как и многим нужно не много-уютный быт, уравновешенная жена, и ощущение, что ВСЕ что он говорит-истина в последней инстанции!
автор Крошка Енот • 21 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
спасибо))) один их реальных и мудрых советов!
Апочемучка• 21 мая 2013
Ответ дляКрошка Енот
а вот это нужно ему ненавязчиво намекнуть. Может это как раз для него и главное
velikiy32@rambler.ru• 21 мая 2013
вообще,для мужчины в таком возрасте,действительно важен комфорт.общалась недавно на эту тему с кумом,ему под сорок уже,не женат))))),так вот,подтвердил,что да,и он и друзья его ,кто без семьи,именно этого на данный момент и желают,но вот вопрос в чем-что именно КОМФОРТ для каждого?один сказал-пофиг красота,главное наготовлено,убрано и ждут,вот комфортно,а кум мой сказал-*а мне было бы некомфортно,есть,спать и просыпаться с женщиной,которая некрасива в моем понятии*.вот так)))мужики тож существа еще те))))
автор Крошка Енот • 21 мая 2013
в моем варианте он очень самодостаточный человек,он успешен, он реализован как мужчина. и скрытен страшно.
если других товарисчей я еще как то просчитывала наперед, то тут глухо. не прокатывает НИЧЕГО!
velikiy32@rambler.ru• 21 мая 2013
Ответ дляКрошка Енот
так спросите его в лоб-*ты меня любишь,дорожишь мной,нужна тебе?*и усе.терпеть не могу неопределенность.
Secondbrand• 23 мая 2013
Нежности, заботы, секса, смеха, беззаботности молодости, поддержки.