Капуста Маша• 29 декабря 2015

Интересно, только я такая нежная?

Вот смотрю как Вы тут выкладываете фото с красивыми бровями и аж завидно становится. Я не могу выщипывать брови.. И никто мне это сделать не может.. Я сознание теряю во время этой процедуры.. Почему так?!
Золотая орда• 29 декабря 2015
то вы мало пьете

Зашла на 5минут• 29 декабря 2015
покажите фото, у вас волос жесткий?
Оцененная• 29 декабря 2015
попробуйте с обезбаливающим. у меня подруга делает только с мазью у косметолога.
Пушистый Пельмень• 29 декабря 2015
нет, еще муж мой такой(я ему на переносице выщипываю)
Napapiri• 29 декабря 2015
Сделайте восковую коррекцию бровей, по 1,5 секунды на каждую брось и все ОК!
Napapiri• 29 декабря 2015
брось- бровь
Залатавая• 29 декабря 2015
Я сама не можу, ходжу в салон, там мушу терпіти. Але після шугарінгу глибоке бікіні, мені вже нічого не страшно))
Свисток ля-минор• 29 декабря 2015
И я нежная. Могу только с мастером щипать. Глаза слезятся, ноги сводит. Терплю, а что делать))))
автор Капуста Маша • 29 декабря 2015
Ответ дляЗолотая орда
то вы мало пьете
Так я вообще не пью. Я и прикладывали горячий комарка, чтоб распарить кожу.. Все равно.. Шум в ушах..мошки белые летают и все..

Ната Лия• 29 декабря 2015
отвечу фразой из фильма ’вы же женщина, потерпите’:))

я уже пол года пытаюсь что-то сделать со своими бровями, но на одной не зарастает нужное место
Нашли в капусте• 29 декабря 2015
я подмышки и на писке(бикини) выдергиваю пинцетом
только первый раз было больно, потом по накатанной
elenka-10• 29 декабря 2015
У меня свекровь аккуратно лезвием подбривает - тоже очень чувствительная к боли.
Чу Ча• 29 декабря 2015
а я нормально щипаю. НО когда купила эпилятор для ног - было жэсть) одну ногу (и охлаждала и грела) - больше часа фигачила. вторую психонула - побрила)
а брови щипаю нормально
автор Капуста Маша • 29 декабря 2015
Ответ дляОцененная
Спасибо за идею.. Мне уже моя подруга выщипывать пыталась.. Предупредила ж её чтоб аммиак по рукой был.. Не поверила..
SolarLife• 29 декабря 2015
возьмите коктейль сделайте 1/2 адреналин + новокаин и + 1см фенистил геля. замораживает
УраганнаЯ• 29 декабря 2015
я тоже за красивые, но ток не татуаж.
автор Капуста Маша • 29 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
покажите фото, у вас волос жесткий?
Фото не будет
автор Капуста Маша • 29 декабря 2015
Ответ дляSolarLife
Спасибо, попробую
olga12-12• 29 декабря 2015
Я когда делаю коррекцию бровей, всегда чихаю.
Делаю сама дома. На улицу после не выхожу, кожа очень чувствительна, и брови все красные.

автор Капуста Маша • 29 декабря 2015
Ответ дляЧу Ча
а брови щипаю нормально
Я в молодости один раз попробовала.. Нафиг надо
автор Капуста Маша • 29 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте
Cейла• 29 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте
да ладно....
автор Капуста Маша • 29 декабря 2015
Ответ дляНата Лия

Да мне рожать не так больно было
SolarLife• 29 декабря 2015
Ответ дляCейла
да ладно....
если время убить некуда то нормуль))))
Ната Лия• 29 декабря 2015
у меня есть подруга, ей 45 лет и она не выщипывает брови
lavannda• 29 декабря 2015
Моя знакомая делает это в салоне после анестезии. Ничего особенного, просто у Вас такие нервные окончания. Возьмите пару ампул лидокаина или тому подобного средства, на ватку и приложите к бровям на какоето время. Как поймете,что чувствительность пропала, вперед-)) Желую удачи!
автор Капуста Маша • 29 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая
Я б не выдержала.. Станок моё все
Ната Лия• 29 декабря 2015
Ответ дляSolarLife
если время убить некуда то нормуль))))

ну может там 3 волосины...я б до утра щипала
Нашли в капусте• 29 декабря 2015
Ответ дляCейла
да ладно....
серьезно
подмышки за пол часа две выщипываю и с годами меньше волос становится
автор Капуста Маша • 29 декабря 2015
Ответ дляlavannda
Спасибо