Капуста Маша• 29 декабря 2015
Интересно, только я такая нежная?
Вот смотрю как Вы тут выкладываете фото с красивыми бровями и аж завидно становится. Я не могу выщипывать брови.. И никто мне это сделать не может.. Я сознание теряю во время этой процедуры.. Почему так?!
Оцененная• 29 декабря 2015
попробуйте с обезбаливающим. у меня подруга делает только с мазью у косметолога.
Залатавая• 29 декабря 2015
Я сама не можу, ходжу в салон, там мушу терпіти. Але після шугарінгу глибоке бікіні, мені вже нічого не страшно))
Свисток ля-минор• 29 декабря 2015
И я нежная. Могу только с мастером щипать. Глаза слезятся, ноги сводит. Терплю, а что делать))))
Капуста Маша
• 29 декабря 2015
Ответ дляЗолотая орда
то вы мало пьете
Так я вообще не пью. Я и прикладывали горячий комарка, чтоб распарить кожу.. Все равно.. Шум в ушах..мошки белые летают и все..
Нашли в капусте• 29 декабря 2015
я подмышки и на писке(бикини) выдергиваю пинцетом
только первый раз было больно, потом по накатанной
Чу Ча• 29 декабря 2015
а я нормально щипаю. НО когда купила эпилятор для ног - было жэсть) одну ногу (и охлаждала и грела) - больше часа фигачила. вторую психонула - побрила)
а брови щипаю нормально
Капуста Маша
• 29 декабря 2015
Ответ дляОцененная
Спасибо за идею.. Мне уже моя подруга выщипывать пыталась.. Предупредила ж её чтоб аммиак по рукой был.. Не поверила..
Капуста Маша
• 29 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
покажите фото, у вас волос жесткий?
Фото не будет
Капуста Маша
• 29 декабря 2015
Ответ дляSolarLife
возьмите коктейль сделайте 1/2 адреналин + новокаин и + 1см фенистил геля. замораживает
Спасибо, попробую
Капуста Маша
• 29 декабря 2015
Ответ дляЧу Ча
а брови щипаю нормально
Я в молодости один раз попробовала.. Нафиг надо
Капуста Маша
• 29 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте
Капуста Маша
• 29 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
отвечу фразой из фильма ’вы же женщина, потерпите’:))
я уже пол года пытаюсь что-то сделать со своими бровями, но на одной не зарастает нужное место
Да мне рожать не так больно было
Моя знакомая делает это в салоне после анестезии. Ничего особенного, просто у Вас такие нервные окончания. Возьмите пару ампул лидокаина или тому подобного средства, на ватку и приложите к бровям на какоето время. Как поймете,что чувствительность пропала, вперед-)) Желую удачи!
Капуста Маша
• 29 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая
Я б не выдержала.. Станок моё все
Нашли в капусте• 29 декабря 2015
Ответ дляCейла
да ладно....
серьезно
подмышки за пол часа две выщипываю и с годами меньше волос становится
Капуста Маша
• 29 декабря 2015
Ответ дляlavannda
Спасибо