Капуста Маша• 29 декабря 2015

Интересно, только я такая нежная?

Вот смотрю как Вы тут выкладываете фото с красивыми бровями и аж завидно становится. Я не могу выщипывать брови.. И никто мне это сделать не может.. Я сознание теряю во время этой процедуры.. Почему так?!
автор Капуста Маша • 29 декабря 2015
Ответ дляФифачка

я конечно извиняюсь, а Вы рожали?
двоих даже.. младший родился 3900.. как дельфинчик выскочил

Фифачка• 29 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka

Женщина загадка
автор Капуста Маша • 29 декабря 2015
Ответ дляФифачка

Женщина загадка
отожж.. сама себя иногда не понимаю..
АнтиТанкист• 29 декабря 2015
Ответ дляАнтонина матушка

касторка - то фигня
мне тоже не помогала

Где купить сульсену? Та же проблема.... уже год не прикасаюсь к бровям - только специалист... Говорит чуть чуть растут, но я блин, постарею раньше, чем они вырастут!(((
Луковая• 29 декабря 2015
Ответ дляDasik_
А я одна из тех суровых женщин, которым не больно ни брови, ни эпилятор , ни шугаринг?
Вы не одна..но, когда я делала шугавринг области подмышек первый день, думала сдохну на след.день))) руки не поднять было)))
Луковая• 29 декабря 2015
ой, не первый день, а первый раз)
Просто красавица• 29 декабря 2015
Ответ дляАнтиТанкист

Я б не мазала сульсеной на ночь. Это же сильное средство все-таки. Может спровоцировать аллергию спустя время. Лучше кокосовое маселко теплое.
мадам Везувий• 29 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте
я подмышки и на писке(бикини) выдергиваю пинцетом
только первый раз было больно, потом по накатанной
на письке пинцетом, меня аж передернуло, как подумала как больно....
мадам Везувий• 29 декабря 2015
Ответ дляШвабристка

Я подозреваю, что ноги и зона бикини у вас в мохере?
зато тепло, а вон побрила все нафиг, сегодня холодно стало аж на улице))))

neoba• 29 декабря 2015
Автор, попробуйте во время выщипывания ногтями зажать перемычку между ноздрями. Не знаю, как правильно описать. Мне помогло. Я сознание не теряла, но стало не так больно и без слез
Отчебучкина• 29 декабря 2015
выщипывание бровей - моя самая не любимая процедура мне больно и еще чихаю все время, пока выщипываю, так что сопли, слезы - это мой постоянный спутник при выщипывании, хорошо хоть брови светлые и выщипывать немного надо)
volna-a-a• 29 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka
Спасибо за идею.. Мне уже моя подруга выщипывать пыталась.. Предупредила ж её чтоб аммиак по рукой был.. Не поверила..

купите Эмла.Я с ней лазерку делала.Нанесли,заморозилось и вперед)Вам тюбика на месяцев 10 хватит
Гордая_птичка• 29 декабря 2015
помажьте тем чем детям мажут десна при прорезывании зубов и щипайте
В рот не ложи• 29 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте

ХдеЯсь?• 29 декабря 2015
я не такая нежная но больно
хожу к мастеру которая резинкой дёргает
это на много нежнее
ХдеЯсь?• 29 декабря 2015
Ответ длямадам Везувий
я тоже в шоке от манипуляций которые тут некоторые над собой проводят
КрытыхРынков• 29 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka
Так я вообще не пью. Я и прикладывали горячий комарка, чтоб распарить кожу.. Все равно.. Шум в ушах..мошки белые летают и все..

Я мажу гелем, которым мазала десны ребенку, когда зубки прорезывалить)
автор Капуста Маша • 29 декабря 2015
Ответ дляГордая_птичка
закончился.. деть его съел давно.. зубы лезли жесть как
ChillyPepper• 31 декабря 2015
В новом салоне ’Secret de beaute’ изумительный бровист) Полюбите процедуру вряд ли, но придете к ней еще однозначно)