Помеха справа• 29 декабря 2015

Покупатель забрал товар и не оплатил

Первый раз у меня такое.
30 сентября девочка заинтересовалась сумкой и написала что хочет купить. сказала что сможет оплатить спустя 2 дня , а я как раз уезжала и отправила ей так, надеясь, что через 2 дня оплатит, чтобы она не ждала пока я приеду.

Доставка обошлась 50 грн и я еще снизила цену на 25 грн (сделала скидку) и отправила.
Переслала номер декларации, она поблагодарила за доверие и сказала что как договорились оплатит.
Прошла неделя, месяц, два, но оплаты нет. я ей постоянно напоминала , она говорила что помнит, но всегда придумывала отговорки,так как она учитель танцев-то у нее концерт, то еще что-то. 17 декабря в очередной раз напомнив о том что она мне должна 235 грн, и сказав что у меня в семье горе и нужна каждая копейка сейчас - она мне отвечает "Знали бы Вы, что у меня тоже полно проблем. И она стоит максимум 160 грн". Но ведь я её не заставляла покупать у меня её!
Тем не менее , добавляет вконтакте фото с этой сумкой с первого дня получения её и до сих пор. Человек пользуется вещью,но оплачивать не собирается.

В общем, уже 29 декабря - завтра 3 месяца со дня заказа, меня она добавила в чёрный список вконтакте .
И до меня только сейчас дошло, что она оставила свой номер телефона когда давала данные для отправки.
Звоню ей сегодня
- "Елена, это Вы?"
- Отвечает "Да".
- Я у нее спрашиваю-когда оплатите Ваш заказ , который еще в сентябре отправила Вам.
- Она говорит "Вы не туда попали", вешает трубку и сбрасывает мои последующие звонки.
- Пишу ей смс "Вам не стыдно врать? Вы же посылку по этому номеру на Новой Почте получали. Будьте нормальным человеком - оплатите посылку, Давайте решим всё мирно,иначе о том как Вы поступили узнают Ваши знакомые и друзья - переписка у меня сохранилась, будьте нормальным человеком, а не мошенницей!"
- отвечает , что я не туда попала, что она сама работает на Новой Почте и часто бывает что путают номера и т.д
Я нахожу вконтакте её объявления "Поставлю первый танец для молодожен" - номер и фамилия её, "Приглашаю детей в студию танцев" - номер и фамилия её, и тд. Делаю скрин и отправляю ей с текстом
- "Как Вы тогда объясните, что человек, который должен мне денег распостраняет Ваш номер, как учитель танцев?"
- На что она мне отвечает "Так можно и по статье попасть. Оскорбление личности и вторжение"

Только где я её оскорбила, так и не поняла до сих пор.
В общем, после получаса молчания я ей написала еще одно сообщение -
"Елена, если это всё-таки Вы-прошу оплатить до Нового Года сумку, которой Вы сейчас пользуетесь, иначе (мне очень не хочется так поступать) но поступлю, как Вам писала. Если нужно напомнить реквизиты-я напомню.
Если же я действительно не туда попала- прошу извинить меня и Вам тогда не за что переживать.
С Наступающими праздниками."

Молчание. Жду до Нового Года, потом буду делать рассылку на её друзей о том какая она хамка и не добросовестный человек!

Я никогда не отправляла товар до проведения оплаты покупателям, поверила ей как уважаемому человеку - учителю танцев!
У меня просьба поделитесь советом как отпустить обиду на эту девушку и как поступить? Так не хочется заниматься этим грязным делом - рассылать знакомым и друзьям о том как она поступает. Но как её иначе наказать?
Железная тетя• 29 декабря 2015
Ответ дляПомеха справа
Девочки! Денежки вернула! Спасибо каждой из Вам за помощь !

Абалдеть.
Поздравляю

Залетная Я тут• 29 декабря 2015
Отэто звЯзда,твою дивизию...Там, где в красном платье без ног сидит сиськи обтянула...трындец.Баба барыня.
автор Помеха справа • 29 декабря 2015
Ответ дляangel75
Автор, подробности в студию! Плиииз.

пришли пол часа назад деньги из г. Бахмач, но не её номер телефона был использован)
ровно столько, сколько должна))))
автор Помеха справа • 29 декабря 2015
Девочки, Вы просто чудо)
я очень благодарна каждой!
Томатико• 29 декабря 2015
Ответ дляIhealthy
у меня с ней переписка даже есть, я и забыла что она через клумбу сначала оформила

Яна 6 нояб. 2015
Город Кировоград склад новой почты номер 6 получатель Куйда Андрей тел 0990173255, Вы наложенным платежом отправляете?
Sun_juli 6 нояб. 2015
Да,наложкой или по предоплате..как удобно..

Яна 6 нояб. 2015
Давайте наложкой, я заберу 100%
Sun_juli 7 нояб. 2015
оки )

Яна 10 нояб. 2015
ну что там Вы заказали?
Sun_juli 10 нояб. 2015
да,завтра отправка) уже в наличии :)

Яна 11 нояб. 2015
Ок

Яна 12 нояб. 2015
Извините сегодня не получилось забрать, муж забыл , а мне с ребёнком долеко ехать, я завтра заберу
Девочки! Есть еще одно дело) Поработаем новогодними ельфами)) Может и тут денежки вернут) Новый год все таки время чудес)
king_auto• 29 декабря 2015
Ответ дляПомеха справа
Девочки - всем всем спасибо! Вы чудесные!
Каждой из Вас желаю только самого наилучшего ! Только приятных покупок в интернете, крепкого здоровья, мира!

Девочки которые помогли - умнички! разом нас багато, нас не подолати!
Секс-Бомба• 29 декабря 2015
Мои поздравления!!!)
angel75• 29 декабря 2015
Ну вот и все, теперь можно идти и спокойно готовить кушать.

Справедливость восторжествовала.

И Вы знаете, девочки, вот почему то мне таких дам не жалко вообще.

Бывают в жизни конечно ситуации...всякое бывает, но тут наглость на лицо просто.
Пьера Безухова• 29 декабря 2015
От, блин, ничего написать не успела на стене, а деньги уже вернули. Да, девчонки, за вами не угнаться )

Tonaku• 29 декабря 2015
Да!Да!Да!!!
Советчица это сила. Пусть каждая какашка непорядочная это ЗНАЕТ!!!!
Тоска в носках• 29 декабря 2015
Поздравляю автора!!! Девчонки - молодцы!!!!
Секс-Бомба• 29 декабря 2015
Ответ дляТоматико
Это надо в отдельную тему вывести
Ihealthy• 29 декабря 2015
Ответ дляТоматико

Буду очень благодарна ))
Даха-сваха• 29 декабря 2015
Ответ дляПомеха справа
да вы что! ну супер! есть же справедливость. А она коза будет ей урок на всю жизнь , долго будет вспоминать
Гигиенишвили• 29 декабря 2015
Ответ дляПомеха справа

ровно столько, сколько должна))))
ишь ты! и денежка нашлась, и время.. и амнезию как рукой сняло
Ihealthy• 29 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Это надо в отдельную тему вывести

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1287932
автор Помеха справа • 29 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Мои поздравления!!!)
спасибо спасибо))))
пышка_мышка• 29 декабря 2015
Автор, поздравляю!
Вообще не факт• 29 декабря 2015
Автор, пока она не осознала Вашу решительность и не удалила профиль - быстро копируйте ссылки на страницы друзей, сортируйте и начинайте с родственников и коллег, если есть родители детей и сами дети - которых она учит танцев - считайте, Ваши деньги у Вас в кармане. У меня уже есть опыт возврата денег на КС - трое одумались и вернули деньги.

автор Помеха справа • 29 декабря 2015
Ответ дляДаха-сваха

хотелось бы верить
angel75• 29 декабря 2015
Ответ дляking_auto

не так:)
’один за всех и все за одного’ но! бывает и ’на одного’
Tonaku• 29 декабря 2015
Ответ дляangel75

Справедливость восторжествовала.

Да бывает....
Но тут 3(!) месяца совести нет((
Это перебор и безпредел. За что и получила от всех нас
king_auto• 29 декабря 2015
Ответ дляangel75

не так:)

иногда и на одного надо
ФрекенБок• 29 декабря 2015
Ответ дляДиректриссимо
у леди реально денег на краску для волос нет, а вы 235грн с нее требуете...

это омбре
Томатико• 29 декабря 2015
Ответ дляIhealthy

Буду очень благодарна ))
Ну вот зачем вы анонимов отключили( Я не пишу например, открыто по одной простой причине, неадекватные потом зас.... гостевую книгу. Нужна тема(на мой взгляд) с анонимами больше людей подтянется.
Ihealthy• 29 декабря 2015
ой, сейчас пересоздам... так можно?
ФрекенБок• 29 декабря 2015
Ответ дляПомеха справа

хотелось бы верить

извините,а какой ник здесь этой барышни?
пышка_мышка• 29 декабря 2015
Автор, смотрите три месяца не было возможности оплатить, а тут час-два и деньги у Вас!
angel75• 29 декабря 2015
Ответ дляking_auto

иногда и на одного надо

особенно с такими мадамами как эта с красно сумкой.

Теперь мне Бахмач запомнится историей с красной сумкой:)
Маруська Му• 29 декабря 2015
девочки молодцы! так ей и надо! она думала а так прокатит.. страна должна знать своих героев!!