Помеха справа• 29 декабря 2015
Покупатель забрал товар и не оплатил
Первый раз у меня такое.
30 сентября девочка заинтересовалась сумкой и написала что хочет купить. сказала что сможет оплатить спустя 2 дня , а я как раз уезжала и отправила ей так, надеясь, что через 2 дня оплатит, чтобы она не ждала пока я приеду.
Доставка обошлась 50 грн и я еще снизила цену на 25 грн (сделала скидку) и отправила.
Переслала номер декларации, она поблагодарила за доверие и сказала что как договорились оплатит.
Прошла неделя, месяц, два, но оплаты нет. я ей постоянно напоминала , она говорила что помнит, но всегда придумывала отговорки,так как она учитель танцев-то у нее концерт, то еще что-то. 17 декабря в очередной раз напомнив о том что она мне должна 235 грн, и сказав что у меня в семье горе и нужна каждая копейка сейчас - она мне отвечает "Знали бы Вы, что у меня тоже полно проблем. И она стоит максимум 160 грн". Но ведь я её не заставляла покупать у меня её!
Тем не менее , добавляет вконтакте фото с этой сумкой с первого дня получения её и до сих пор. Человек пользуется вещью,но оплачивать не собирается.
В общем, уже 29 декабря - завтра 3 месяца со дня заказа, меня она добавила в чёрный список вконтакте .
И до меня только сейчас дошло, что она оставила свой номер телефона когда давала данные для отправки.
Звоню ей сегодня
- "Елена, это Вы?"
- Отвечает "Да".
- Я у нее спрашиваю-когда оплатите Ваш заказ , который еще в сентябре отправила Вам.
- Она говорит "Вы не туда попали", вешает трубку и сбрасывает мои последующие звонки.
- Пишу ей смс "Вам не стыдно врать? Вы же посылку по этому номеру на Новой Почте получали. Будьте нормальным человеком - оплатите посылку, Давайте решим всё мирно,иначе о том как Вы поступили узнают Ваши знакомые и друзья - переписка у меня сохранилась, будьте нормальным человеком, а не мошенницей!"
- отвечает , что я не туда попала, что она сама работает на Новой Почте и часто бывает что путают номера и т.д
Я нахожу вконтакте её объявления "Поставлю первый танец для молодожен" - номер и фамилия её, "Приглашаю детей в студию танцев" - номер и фамилия её, и тд. Делаю скрин и отправляю ей с текстом
- "Как Вы тогда объясните, что человек, который должен мне денег распостраняет Ваш номер, как учитель танцев?"
- На что она мне отвечает "Так можно и по статье попасть. Оскорбление личности и вторжение"
Только где я её оскорбила, так и не поняла до сих пор.
В общем, после получаса молчания я ей написала еще одно сообщение -
"Елена, если это всё-таки Вы-прошу оплатить до Нового Года сумку, которой Вы сейчас пользуетесь, иначе (мне очень не хочется так поступать) но поступлю, как Вам писала. Если нужно напомнить реквизиты-я напомню.
Если же я действительно не туда попала- прошу извинить меня и Вам тогда не за что переживать.
С Наступающими праздниками."
Молчание. Жду до Нового Года, потом буду делать рассылку на её друзей о том какая она хамка и не добросовестный человек!
Я никогда не отправляла товар до проведения оплаты покупателям, поверила ей как уважаемому человеку - учителю танцев!
У меня просьба поделитесь советом как отпустить обиду на эту девушку и как поступить? Так не хочется заниматься этим грязным делом - рассылать знакомым и друзьям о том как она поступает. Но как её иначе наказать?
Звоню ей сегодня
- "Елена, это Вы?"
- Отвечает "Да".
С Наступающими праздниками."
brightbeam• 29 декабря 2015
Ответ дляПомеха справа
пришли пол часа назад деньги из г. Бахмач, но не её номер телефона был использован)
ровно столько, сколько должна))))
УРА!!! ДІВЧАТА Я ВАС ЛЮБЛЮ!И РАЗОМ МИ СИЛА!!!
Бывшая блондинка• 29 декабря 2015
вот это вы ей стену в ВК разукрасили..там и народное творчество
Ответ дляТоматико
Ну вот зачем вы анонимов отключили( Я не пишу например, открыто по одной простой причине, неадекватные потом зас.... гостевую книгу. Нужна тема(на мой взгляд) с анонимами больше людей подтянется.
Ответ дляПомеха справа
мне нужны всего навсего мои денежки :(
больше ничего, грязи я этой не хочу с рассылкой переписок(
235 грн для человека который открыл свою студию танцев - неужели такие большие и неподъемные деньги?
мне вас жаль :( и сумка классная!
капец, какими же подлыми могут быть люди. но, к счастью, ее можно достать ;) личность не секретная, куча контактов. вместе мы ее заколебаем
Доставучая• 29 декабря 2015
Ответ дляПомеха справа
Девочки - всем всем спасибо! Вы чудесные!
Каждой из Вас желаю только самого наилучшего ! Только приятных покупок в интернете, крепкого здоровья, мира!
Вітаю!!!!!!!!!!!!!!!! А я вже зібралася в кеші свій видалений комент шукати. От шарлатанка. І все ж таки, я вірю, що більше в нашій країні чесних та порядних людей. Всього найкращого, хороших Вам свят:)
Компас Ижевска• 29 декабря 2015
мне кажется она легко отделалась, нужно бы чтоб подольше помнила эту историю, чтобы знакомым стыдно было в глаза смотреть. а то сочинит историю что ее оболгали и все не правда)
ЛюбимаЯНЬ• 29 декабря 2015
Ответ дляLyalya 2686
неужели тут никого нет с Бахмача? можно было бы пойти на ее урок,и занести пару сумок бу,типа пожертвовать)
Можно зайти в вконтакт и выставить в поисковике город Бахмач и все людям разослать,тоже эффективная ’реклама’,мы так делали,просто совсем незнакомым людям, тоже хорошо работает!!
Задолбулька• 29 декабря 2015
ой, как же здорово. Под Новый год чудо) автор, здоровья вашей семье
brightbeam• 29 декабря 2015
Ответ дляПомеха справа
да, просто пришли деньги из г. Бахмач
коменти свої тепер удаляти?
Карусель-весель• 29 декабря 2015
Ответ дляПомеха справа
Девочки! Денежки вернула! Спасибо каждой из Вам за помощь !
отлично! коллективный интеллект - великая сила.
пы.сы. с парочкой девочек я все-же успела пообщаться, и скрины им выслала, они, их мамы и весь танцевальный коллектив в шоке.
Бритоножка• 29 декабря 2015
Ответ дляbrightbeam
коменти свої тепер удаляти?
не нужно,а вообще сама удалит)
brightbeam• 29 декабря 2015
Ответ дляКарусель-весель
Инфотуфелька• 29 декабря 2015
девочки, вы - МОНСТРЫ!!!!
в ХОРОШЕМ смысле этого слова!!!!
всем просто огромнейшее спасибо за помощь автору!!!
не знаю, кто она, но вы просто МЕГА!!!!!
вот всегда я думаю, и даже уверена в том, что хороших людей больше!!!
в ХОРОШЕМ смысле этого слова!!!!
ЛюбимаЯНЬ• 29 декабря 2015
Девчушечки,мне нужна будет помощь Ваша вначале января,следите за темами,буду выставлять тему похожую,но там речь будет идти о 500долларах.Отдолжила и не отдает одна личность,тоже обещает , есть переписка с ней в вайбере,позже все будет выложено.
Зина с магазина• 29 декабря 2015
Ответ дляПомеха справа
СПасибо много-много раз!
Если бы не Вы - ничего бы я не добилась!
Урааааа!Я рада за вас! С наступающим
ЛюбимаЯНЬ• 29 декабря 2015
Ответ дляИнфотуфелька
девочки, вы - МОНСТРЫ!!!!
в ХОРОШЕМ смысле этого слова!!!!
ну а как ,с такими людьми так и нужно!!!!
brightbeam• 29 декабря 2015
Ответ дляirenarus
Урра, не зря мы старались. Эта сумка ей руку теперь точно прожжет, навсегда запомнит, как она ей досталась
та вона тепер цю сумку напевно не буде носити)
бо ця сумочка швидше різатиме в око всім, хто сьогодні побачив нашу профілактику))))
Называйте меня Повелитель• 29 декабря 2015
Ответ дляbrightbeam
коменти свої тепер удаляти?
не нужно. пусть сама напрягается с удалением, чтобы больше не хотелось людей обманывать)