Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 декабря 2015

В чем встречаете Новый Год, опрос.

Результат:
вже голосів: 123
42 (34.15%) Дома, в нарядной, но не новой одежде
39 (31.71%) Дома, в пижаме
17 (13.82%) Дома, в нарядной и новой одежде
6 (4.88%) В гостях, у друзей, родственников - нарядно
6 (4.88%) В гостях, у друзей, родственников - не нарядно
5 (4.07%) В ресторане, кафе и т.д. - нарядно
5 (4.07%) Другое
3 (2.44%) Не отмечаю
0 (0%) Дома, в карнавальных костюмах
0 (0%) В гостях, у друзей, родственников - карнавальные костюмы
0 (0%) В ресторане, кафе и т.д. - карнавальные костюмы
0 (0%) Буду на работе
Ниф_ниф• 29 декабря 2015
в куртке и лыжном комбезе на берегу Днепра)))))

Кошка Мурка• 29 декабря 2015
дома в платье, новое или нет пока не решила
Коленная ложечка• 29 декабря 2015
В трусах и в футболке
Жена брата Админа• 29 декабря 2015
дома! была бы в пижаме, но дети требуют праздника как положено, придется на часок платье одеть наверное )))
неДоПриличий• 29 декабря 2015
Дома, в новом платье и туфельках
Пффф 100%• 29 декабря 2015
какой цвет платьев актуален в году обезъяны?
Серьезная баба• 29 декабря 2015
Ответ дляОябунчик

красный
Паравозик• 29 декабря 2015
Идем в кафе с мужем. Купила себе комбинезон нарядный
orishka• 29 декабря 2015
я буду дома но в нарядном платье(после 1 корпоратива, гггг), дети тоже хотят встретить НГ в нарядном(дочь снежинка в пышном платье, сын пират).Муж сказал на монитор снежинку приклеит:)))))Это их общий костюм:) Мама с папой будут в пижамах:)
сказали,так как в кроватках будут:) встречать НГ подбой курантов дома (мы на первом этаже, они у себя на втором этаже дома).

Коту дождик привяжем:)))))))))))

orishka• 29 декабря 2015
Девушки, кому -то в какой-то теме обещала платье свое показать, сегодня уже есть фото.Не айс вышло( в реальности ноги не такие толстые:))) но таки я была яркой и красивой в этом грузинском ресторане.
Платье ТМ Претти Леди.Рекомендую.Они в Киеве только, сайт их не актуален, только реальные магазины, я б еще пару купила таких:) интересных.Ткань классная+цвет не красный, а скорее алый.
Ниф_ниф• 29 декабря 2015
Ответ дляorishka

единственный не айс на фото - сапоги,платье вам оч идет)
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 29 декабря 2015
Ответ дляorishka

Коту дождик привяжем:)))))))))))

Только обязательно красный дождик
orishka• 29 декабря 2015
вот тут видно как спереди оно выглядит:)
Про сапоги да:) самое обидное - взяла с собой туфли на высоком каблуке:( и не успела даже обуть-колготы порвала сразу после гардеробной:( и именно в районе коленок - сапогом таки(замком), уже туфли никак. Пришлось в сапогах быть.
Ниф_ниф• 29 декабря 2015
Ответ дляorishka

вот елки, всего не предусмотришь(
orishka• 29 декабря 2015
Ответ дляНиф_ниф

вот елки, всего не предусмотришь(

не поверите - брала с собой еще упаковку с колготками новыми(как чувствовала) но дочка пришла делать макияж и смотрит’о, мам, у меня колгот нет, зачем тебе их тащить с собой в ресторан, отдай мне’.
Так что предвидеть можно, важно понять порядок своим предвещаний:)))))))
Ниф_ниф• 29 декабря 2015
Ответ дляorishka

Фиона Шрековна• 29 декабря 2015
Дома, в нарядной и новой пижаме)