iraol• 29 декабря 2015

заказала сапоги МОДНОЙ КАСТЕ. пришли, но...

Хочу улышать вашу точку зрения на ситуацию.
Заказала сапоги на сайте https://modnakasta.ua/product/12008817/?campaign=s...
там написано что это Giovanni Giusti
Сапоги пришли, соответсвуют фото, но! они маркированы другой фирмой sgariglia luigi
слава богу, кожаные, но без заводских маркировок на замке..Кожаные полность, аккуратно сделаны..но меня очень смущает факт, что фирма не та.
Edaina• 29 декабря 2015
Ну так верните, в чем вопрос?
А что написано в накладной? Какая марка в ней указана?

Таня-84• 29 декабря 2015
а обязательно марка модная?
если вещь хорошая - носите себе на здоровье!
fetinia-s• 29 декабря 2015
Ответ дляТаня-84
а обязательно марка модная?
Марка - это имя. Качество. Доверие. Для новой марки это пробовать, как пойдет. Не факт, что хорошо. Лотерея.
автор iraol • 29 декабря 2015
Вернуть могу без проблем. не могу понять почему так. Читала что sgariglia luigi ( та марка что пришла) то же итальянская, тоже качественная..Чесно говоря я ни той марки ни другой еще не имела обуви..
поєтому не знаю чего оижать. И в чем подвох
автор iraol • 29 декабря 2015
Ответ дляEdaina
Ну так верните, в чем вопрос?
в наскладной все то, что и на сайте указано. на самих сапогах не та марка. коробка той марки что указано на сайте
автор iraol • 29 декабря 2015
но с фото они совпадают....
Fringle• 29 декабря 2015
Есть же возможность вернуть, вопрос нравятся они вам или нет..
Angelis• 29 декабря 2015
так задайте этот вопрос менеджеру онлайн на модной касте, почему вы здесь спрашиваете?
topol9• 29 декабря 2015
Ответ дляiraol
цена? у меня были зимние сапоги Giusti, отличные в носке и по качеству

автор iraol • 29 декабря 2015
цена 3025 грн
автор iraol • 29 декабря 2015
Ответ дляAngelis
спасибо за совет!
topol9• 29 декабря 2015
Ответ дляiraol
цена 3025 грн

не знаю, что и сказать, я свои покупала около 300$
автор iraol • 29 декабря 2015
ну там вроде как скидки большие, изначальная цена была около 7 з чем-то вроде. не помню..
topol9• 29 декабря 2015
Ответ дляiraol
Я бы на Вашем месте позвонила менеджеру и узнала, почему другое подсунули.
автор iraol • 29 декабря 2015
Ответ дляДевальвация
Написала. ничего не обьяснили. вежливо написали что я имею право вернуть товар в течении 14 дней)
верну конечно. в заказе еще балетки были, по описи кожа в нутри и с наружи, но на самом деле в нутри кожзам...
очень не приятно. не раз уже заказывала на этом сайте - такое недоразумение приехало первый раз((((
topol9• 29 декабря 2015
Ответ дляiraol
Ничего себе! А балетки фирменные?
Я зимние Giusti брала, довольна и качеством и моделью, покупала в недешевом магазине. А sgariglia luigi не слышала. Как в носке? неизвестно.
Правильно, что решили вернуть. На 2-х парах и обман.
Таня-84• 30 декабря 2015
Ответ дляfetinia-s

не факт!
автор iraol • 30 декабря 2015
Девочки, всем спасибо за советы! С Наступающим Новым годом! Щастья, любви, здоровья и финансового благополучия всем!