Чу Ча• 29 декабря 2015
отдам ВВ крем Ziaja
Девочки, сегодня купила, тон не мой, на светлую кожу темноват. Может кто пользует и Вам подходит. Только открыла потестила, новый, полный.
Отдам, перешлю после праздников .
Такой .
Отдам, перешлю после праздников .
Такой .
Чу Ча
• 29 декабря 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Смешайте с дневным кремом,тон посветлеет)
боюсб, я какаято кирпичная стала. Даже сын сказал.
Пупуговка• 29 декабря 2015
Ответ дляЧу Ча
а как ’скульптор’ для лица не подойдет? затемнять только определенные зоны
Маргарита и Мастер• 29 декабря 2015
Ответ дляЧу Ча
Я вообще редко использую один крем,привыкла смешивать,добиваясь светлых и тёмных оттенков.Иногда смешиваю с дневным,иногда с более светлым оттенком другого тонального крема.Мне нравится эффект)
Маргарита и Мастер• 29 декабря 2015
Ответ дляПупуговка
Да,тоже хотела посоветовать.
Чу Ча
• 29 декабря 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
я вообще редуко так крашусь, мне надо быстро , одним средством.
Маргарита и Мастер• 29 декабря 2015
Ответ дляЧу Ча
Ну тогда избавляйтесь,а то будет валяться бестолку)
ПолБатона• 29 декабря 2015
Купите светлый тон и смешайте с этим.Я так делаю если темный для меня.