Девочки, первый раз отправила наложкой. Человек забрал посылку 27 числа, а мне еще не пришло сообщение о переводе. Через сколько я смогу получить деньги?
Inneska3006• 29 декабря 2015
ну проверьте движение по нему по номеру декларации, номер тот же, что и вашей отправки
Inneska3006• 29 декабря 2015
у вас должно быть написано когда деньги будут у вас на складе, какого числа..не просто перевод отправлен
Inneska3006• 29 декабря 2015
Это денежный перевод он должен быть сразу у вас на почте после получения, смс может и не приходить. но к ним приходите обязательно с этим номером декларации и своим паспортом. уже идите да получайте
Inneska3006• 29 декабря 2015
Ответ дляNmishura
с датой отслеживаются только наложки которые уезжают в конфертиках как посылки
а эти сразу можно получать ..как денежный перевод