Хочу улышать вашу точку зрения на ситуацию.
Заказала сапоги на сайте
там написано что это Giovanni Giusti
Сапоги пришли, соответсвуют фото, но! они маркированы другой фирмой sgariglia luigi
слава богу, кожаные, но без заводских маркировок на замке..Кожаные полность, аккуратно сделаны..но меня очень смущает факт, что фирма не та.
Заказала сапоги на сайте
там написано что это Giovanni Giusti
Ответ дляiraol
Вернуть могу без проблем. не могу понять почему так. Читала что sgariglia luigi ( та марка что пришла) то же итальянская, тоже качественная..Чесно говоря я ни той марки ни другой еще не имела обуви..
поєтому не знаю чего оижать. И в чем подвох
цена? у меня были зимние сапоги Giusti, отличные в носке и по качеству
Ответ дляДевальвация
Я бы на Вашем месте позвонила менеджеру и узнала, почему другое подсунули.
Написала. ничего не обьяснили. вежливо написали что я имею право вернуть товар в течении 14 дней)
верну конечно. в заказе еще балетки были, по описи кожа в нутри и с наружи, но на самом деле в нутри кожзам...
очень не приятно. не раз уже заказывала на этом сайте - такое недоразумение приехало первый раз((((
Ответ дляiraol
Ничего себе! А балетки фирменные?
Я зимние Giusti брала, довольна и качеством и моделью, покупала в недешевом магазине. А sgariglia luigi не слышала. Как в носке? неизвестно.
Правильно, что решили вернуть. На 2-х парах и обман.