No problems• 29 декабря 2015

Пью много воды,по вашим советам,и жизнь моя проходит рядом с туалетом!!!

Аннуитет• 29 декабря 2015

Ревнивая жена• 29 декабря 2015
Такая же фигня!
КротоТо• 29 декабря 2015
Ой, сестра, я если пью много воды, то выход из дома возможен только в памперсе ))
МастерЮля• 29 декабря 2015
логично , она же должна выходить. Если нет , то вы будете как водный матрас .
Блoшка-матрешка• 29 декабря 2015
Замкнутый круг. Когда эти два литра пить? Утром- не выйти из дома. Вечером -на ночь пить нельзя отёки будут.
Покращена• 29 декабря 2015
И у меня так же ))
Приходится пить около 0,5 в день.
Оч@ров@Шк@• 29 декабря 2015
я на работе пью.
набираю 1,5 л бутылку и за день выпиваю.
зато хоть от компа отрываюсь , что бы в туалет сходить
долой_лама• 29 декабря 2015
Девочки, а как вы себя чувствуете, если выпиваете 2 л воды в день? Я как-то пыталась, больше 1,8л не могла выпить, но какие у меня были в это время головные боли, как будто мозг отекал((( Короче, бросила я это дело. Пью чаёк после еды и чувствую себя отлично.
Ревнивая жена• 29 декабря 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

В туалет бегаю каждые 20 мин(((
Я пью с 7 утра до 5 вечера. 2 литра пока не осиливаю. Но полтора выпиваю.
Давление нормализовалось без таблеток. Похудела)))

Бентливуман• 29 декабря 2015
а я плюнула на выпивание воды в огромном колиестве в день, решила сделать невозможное - похудеть после приема гормонов. Пошла к реабилитологу, она подобрала курс упражнений, в итоге за 2 месяца потеряла 2,5 кг - нагрузка плюс диета (утром и в обед ем, что хочу, вечером не ем вообще, могу выпить чаю или кефир)
Марс атакует• 29 декабря 2015
ой, девочки, и не говорите))))) Я как пью горячую воду сутра, при чем выпиваю 2 чашки в 6-30, а беготня наступает, когда привожу ребенка в школу)))) а в школу-то не пускают)))) еле доезжаю потом до новуса))))) на меня там уже косо смотрят))))
размахер• 29 декабря 2015
все устаканится и Вы привыкнете. мочевой тоже привыкнет. и будете туалет посещать не часто ;) как раньше
Карамбулкул• 29 декабря 2015
Пить нужно дробно,тогда не будете рабыней фаянса)))
Дадосвидания• 29 декабря 2015
Привыкается и нормализуется,-главное,-не бросайте пить воду))))))))))))))
Чудо-Рыба-кит• 29 декабря 2015
а еще нужны физ нагрузки, чтоб с потом выходило
я на тренировке литр вдуваю и не писаю, все капает с меня
Юми• 29 декабря 2015
Я когда с мужем рядом и пью много воды - он очень косо на меня смотрит, со мной невозможно никуда ни зайти, ни выйти))), я в вечном поиске фаянсового друга
Тетя из министерства• 29 декабря 2015
Ура, я не одна! С меня уже парень ржёт, что когда идём гулять, я планирую маршрут с учётом наличия туалетов)))