МоДнАя_КоШеЧкА• 29 декабря 2015
Тема с анонимами о девушке, которая товар забрала и не оплатила!! Жду помощь
Девушка заказывала пижаму наложеным.
Цена - 300грн
Розовая С, сапожки 35-36 к ней
По ошибке оператор на почте выбил оценку 300 (максимально допустимую, вместо наложки)
Из-за большого количества отправок заметила уже в конце месяца, когда сводила по деньгам вопросы
Позвонила ей- сказала оплатит, позвонила второй раз - тоже самое
Прошло 1,5 месяца - денег нет .
Профиль Клумба ее
Вк ее
Буду благодарна за помощь, так как на мои звонки и смс реакции 0
Цена - 300грн
Розовая С, сапожки 35-36 к ней
Прошло 1,5 месяца - денег нет .
Профиль Клумба ее
Вк ее
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляIhealthy
Только что скинула деньги девушка с карты мужа
не 300, а 270грн, но и на том отлично!!!
Спасибо всем большое за помощь!!!))
С Наступающими праздниками!))
Спасибо всем большое за помощь!!!))
С Наступающими праздниками!))
Апрель Ивановна• 29 декабря 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Она умело использовала ЭТО стадо..у которого совес нет своего мозга
И вам пожелаю оказавшись в трудной ситуации на помощь стадо не звать)))
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляпарИла я парИла
для Вас пост №416 )))))
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
Представьте, что вас, ваших друзей и знакомых начала террировать оголтелая толпа. ВАМ помогли бы извинения? При том. что вашим знакомым написали, что вы мошенница, воровка и т.д.? Стало бы легче?
пост 416 - не мошенница и ни разу не воровка вдруг оплатила свою покцупку!
странно,правда ?
Гл. Амурная• 29 декабря 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Читайте все сообщения автора, и не только в этой теме. Там есть все ответы на вопросы. Она звонила. И на Клумбу обращалась, и рассматривают уже на Клумбе. Только глухо.
ПАдАждите! Автор открыл конкретную тему с просьбой о травле. При этом не привел никаких доказательств. Почему я должна ходить по всему кидстаффу и собирать доказательства нечестности покупателя, которые должен был предоставить продавец, бросай клич травить человека. При чем почему-то закрыв предварительно тему без анонимов.
Партизанка• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
Да, я б дала им ссылку на обсуждение, где все выяснилось, и инцидент был бы исчерпан.
Но скажу Вам, что я не попаду в подобную ситуацию, ибо поступаю по совести, никогда никого не кидаю ни как продавец, ни как покупатель, и любую проблему стараюсь решить тут и сразу, и что б все остались довольны. С не совсем здоровыми на голову продавцами и покупателями предпочитаю не связываться, даже если у них на гривну дешевле. Чужих мужей не увожу, скандалов с соседями не устраиваю, на работе врагов не имею, интриги не плету....
Так что я от таких ситуаций застрахована на 100500%.
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
алё,проехали! покупэ оплатил пижаму!
Гл. Амурная• 29 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг
странно,правда ?
Ваш сосед украл, значит и вы тоже воровка, следуя вашей логике
Апрель Ивановна• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
Ее попросили закрыть тему без анонимов и открыть с анонимами. И повторюсь - это все решается в личке у автора а не анонимными воплями по всей теме, так как этими воплями вы себя не красите. И потратили бы в десять раз меньше времени.
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
не трогайте логику,точнее то,с чем у Вас лично большие проблемы!))))
Апрель Ивановна• 29 декабря 2015
Ответ дляПартизанка
++++++
Гл. Амурная• 29 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг
Не судите всех по себе

Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
Не судите всех по себе

та одни ,мля,судьи и адвокаты в теме собрались, аж плюнуть негде!
Партизанка• 29 декабря 2015
Ответ дляЖертва интернета
Я писала про нарушение законов? Может ВАМ пришло время перечитать все сначала? А мое обращение ко ВСЕМ, кто не разобравшись машет мечами - писать лично под анонимом и анониму - глупо, поэтому ’ко всем и каждому’ сразу! А на Ваши личные вопросы автору, автор не предоставил ни одного доказательства.
Помогать людям никто не отказывается, сама много раз (на КС я по переходу с Чико сайта) участвовала в спорах между двумя сторонами, НО! сторон ДОЛЖНО быть ДВЕ! и должны быт доказательства в виде фото, скринов... а здесь пока только одни слова...
Я человек не ленивый, и уважающий своих оппонентов, помнящий кому и на что он отвечает, о чем ведет речь. Мне не сложно, я сходила и заскринила Ваш первый пост.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 29 декабря 2015
Для тех кто сильно не верит и тд
скрин оплаты покупателя сегодня в 21:59 .
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляIhealthy
Спасибо всем большое за помощь!!!))
С Наступающими праздниками!))
Спасибо всем большое за помощь!!!))
С Наступающими праздниками!))
в прошлой теме мой пост был о том, что покупатель пижамки войдёт в Новый год без долгов)))
збулося!))))))
Апрель Ивановна• 29 декабря 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Для тех кто сильно не верит и тд
Я вас поздравляю)
Гл. Амурная• 29 декабря 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
У нас ’анонимными воплями’ можно лишь травить людей?! Почему нужно выяснять у автора в личке, если она просит помощи в этой теме? Где и должна была привести доказательства.
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Для тех кто сильно не верит и тд
Апрель Ивановна• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
Все доказательства она привела еще в самой первой теме, и все их увидели и пришли в эту темку. Но надо же появится 2 анонимам, одному проповедующему свидетелю Советчицы и Вам - которая ничего из этого не читала, но всех уже обвинила. Но благодаря вам темка висела в топе и вернули деньги. Хеппи энд)))
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
гроші повернули бо автор в приват написала своїй замовниці, а не завдяки цій темці.
була б розторопніша, написала б раніше і гроші людина б повернула раніше.
не можна свої помилки та прорахунки перекладати на інших й відразу просити про травлю
Апрель Ивановна• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
Да, ну конечно, вернула бы.) Как и предыдущая денег за сумку)))
Ответ дляЗасомневаю
Я покупателю звонила очень много раз! И скидывала карту в смс!
Ну оно ж так не работает..
Пукимончиг• 29 декабря 2015
итак, подведём итоги :
благодаря Советчице сегодня двоим девочкам были возвращены их деньги,а две барышни извлекли урок - чужое своим не бывает!
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
уже повернула. без травлі, помітьте.
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
та шо Вы говорите?)))))