МоДнАя_КоШеЧкА• 29 декабря 2015
Тема с анонимами о девушке, которая товар забрала и не оплатила!! Жду помощь
Девушка заказывала пижаму наложеным.
Цена - 300грн
Розовая С, сапожки 35-36 к ней
По ошибке оператор на почте выбил оценку 300 (максимально допустимую, вместо наложки)
Из-за большого количества отправок заметила уже в конце месяца, когда сводила по деньгам вопросы
Позвонила ей- сказала оплатит, позвонила второй раз - тоже самое
Прошло 1,5 месяца - денег нет .
Профиль Клумба ее
Вк ее
Буду благодарна за помощь, так как на мои звонки и смс реакции 0
Цена - 300грн
Розовая С, сапожки 35-36 к ней
Прошло 1,5 месяца - денег нет .
Профиль Клумба ее
Вк ее
Апрель Ивановна• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
уже повернула. без травлі, помітьте.
Вы тут всю тему плачетесь о травле, а теперь пишете, что травли не было?))))))

Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
уже повернула. без травлі, помітьте.
Вы не учли количество приватных СМС на телефон клиенточки , самого разнообразного,но доступного содержания!
Партизанка• 29 декабря 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

я всю тему засуджую травлю, а не плачуся по ній.
і я рада, що її не було в цій темі. отже досягати свого можна цивілізованим шляхом.
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
а ви шо?
мда,конструктивненький ответик на простенький вопросик!
красноречие с краснописием уже иссякло?
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг
ви їх бачили?
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
ви їх бачили?
я их отправляла!
пишите свой номер,и Вам отправлю!
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг
красноречие с краснописием уже иссякло?
нове коло :)

Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг
я их отправляла!
пишите свой номер,и Вам отправлю!
налякали:) ой така смішна приказка є для цієї ситуації, про їжака і голу дупу)))
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
нове коло :)

да для Вас всё ново,как в первый раз!
Жертва интернета• 29 декабря 2015
Ответ дляПартизанка
Я человек не ленивый, и уважающий своих оппонентов, помнящий кому и на что он отвечает, о чем ведет речь. Мне не сложно, я сходила и заскринила Ваш первый пост.
Зачем скринить? На долгую память обо мне? Достаточно было написать его номер.
Мой пост был не о статье законна, а понятиях демократии и анархии. Таки называть человека вором - можно только после того как доказана его вина, а иначе вас могут привлечь за клевету и попрание чести и достоинства.
Если вам нужна именно цифра статьи закона - УК доступен абсолютно всем и каждому.
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
ну вот и сидите ровно на своей голой дупе!
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг
а ви приказки-то і не знаєте
Апрель Ивановна• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
Ну это вы так видите, что вы ее осуждаете.)) Я (и не только я) вижу только плаканье бесполезное и перекручивание понятий))) (видимо, есть неплохая такая причина)
Но, повторюсь, вы темку хорошо поддержали в топе и в результате денюшку вернули.
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляЖертва интернета
пока в нашей стране человек не защищён в подобных ситуациях законом,приходится действовать методами варварскими,но действенными. ненуашо?))
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
а ви приказки-то і не знаєте
по ходу, это единственное,что знаете Вы!
мамадарахая!
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
цікаво, що ви не можете інакшим чином переконати мене лиш, окім як посилатися на якихось аморфних анонімів, які начебто бачать теж, що і ви
тему я дійсно добре підтримала, визнаю. але я була не одна ;)
Апрель Ивановна• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
Мне реально лень ради вас писать номера постов, где еще человек пять минимум говорит вам все то же, что и я. Не поленитесь - вернитесь и прочтите сами)))
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг
отут ви безумовно праві. але тим не менше, методи все рівно залишаються варварськими.
Beautiful_Liar• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
Подождите!!! Человек заводит тему. ГОЛОСЛОВНО обвиняет в неоплате и просит начать травлю человека. При этом никаких подтверждений отказа оплатить не предоставляет. Вы это считаете нормальным?!
Не стоит драматизировать ситуацию;) Если бы девушка была честна - она бы скинула подтверждение об оплате первому написавшему или отписалась здесь в теме и вопрос был бы исчерпан, вот и все.
Проблема в том, что скидывать аферистке было нечего. Очень печально, что в 22 года уже такой ’пушок’ на лице и хорошо, что сейчас ей показали, что такие вещи просто так с рук не сходят, дабы впредь неповадно было
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг
мамадарахая!
та ні! почитайте тему
, я багато всякого знаю!
Жертва интернета• 29 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг
Пока наш народ будет действовать варварскими способами - цивилизации нам не видать. Печально.
НаливайКа• 29 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг
в прошлой теме мой пост был о том, что покупатель пижамки войдёт в Новый год без долгов)))
збулося!))))))
Провидица! Нет! Оракул!!
Семен Семеныч• 29 декабря 2015
Ответ дляIhealthy
Только что скинула деньги девушка с карты мужа
не 300, а 270грн, но и на том отлично!!!
Спасибо всем большое за помощь!!!))
С Наступающими праздниками!))
Спасибо всем большое за помощь!!!))
С Наступающими праздниками!))
А что вы ей написали?
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
і всі п´ять з ніком дотичним до одного весняного місяця?
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляЖертва интернета
цього багато хто вперто не помічає, або просто не хочуть помічати. бо така дорога завжди легша
Апрель Ивановна• 29 декабря 2015
Ответ дляЖертва интернета
Ну вон в соседней теме про Омельченко. Как думаете, его законно накажут?)) И все придем к цивилизации?))
Апрель Ивановна• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
Ну это уже сами посмотрите.
Жертва интернета• 29 декабря 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Ничего не могу сказать про соседнюю тему - не была там.