МоДнАя_КоШеЧкА• 29 декабря 2015
Тема с анонимами о девушке, которая товар забрала и не оплатила!! Жду помощь
Девушка заказывала пижаму наложеным.
Цена - 300грн
Розовая С, сапожки 35-36 к ней
По ошибке оператор на почте выбил оценку 300 (максимально допустимую, вместо наложки)
Из-за большого количества отправок заметила уже в конце месяца, когда сводила по деньгам вопросы
Позвонила ей- сказала оплатит, позвонила второй раз - тоже самое
Прошло 1,5 месяца - денег нет .
Профиль Клумба ее
Вк ее
Буду благодарна за помощь, так как на мои звонки и смс реакции 0
Цена - 300грн
Розовая С, сапожки 35-36 к ней
Прошло 1,5 месяца - денег нет .
Профиль Клумба ее
Вк ее
Лиса Патрикевна• 29 декабря 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
для чого вам це??
очевидно же: получить свои деньги
Зина с магазина• 29 декабря 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
для чого вам це??
Странный вопрос. Или у вас в порядке вещей не оплачивать товар.
Ноу коммент• 29 декабря 2015
Вы сами лохонулись, это Ваши проблемы, насильно никого не заставите оплатить
Цветик-семицветик• 29 декабря 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
очевидно же: получить свои деньги
так це неавтор відкрила ще 1 тему..мало одної?
Лиса Патрикевна• 29 декабря 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
это другая девушка (не эта https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1287646-0-1...) и другая сумма
Домашка• 29 декабря 2015
Ответ дляНоу коммент
что вы за животное такое?!
Сердючка• 29 декабря 2015
автор мой Вам совет дайте ссылку на тему с сумкой и страницу в контакте ,и если не вернет деньги напишите что она следующая...
Король дивана• 29 декабря 2015
Автор, так а Вы зачем под анонимом??? Я темы читала и в курсе, а кто впервые увидел, запутаются. Откройтесь, так хоть будет понятнее из какой Вы темы))
Апофиозная• 29 декабря 2015
я думаю, что если оператор на почте ’’прохлопал’’ наложку, то он и должен оплатить продавцу. жалуйтесть на почте. Эта посылка неправильно оформлена изначально. вам должны были прийти деньги, а не ’’случайно не то нажал’’. Я такое впервые вижу. Это то же самое, что забыть денежный перевод отправить. Случайно не то нажать. Бред....!!!
Зина с магазина• 29 декабря 2015
Ответ дляСердючка
поддерживаю!
всегдаДаДа• 29 декабря 2015
напишите в ВК ее знакомым, родственникам,чтобы пристыдить, может оплатит
Блины со смайликами• 29 декабря 2015
Ответ дляНоу коммент
какая незамутненность
Зина с магазина• 29 декабря 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Та давайте и тут поможем!!! Или азарт уже прошёл?
Я за! Что делать, стена у нее закрыта(
Ответ дляКороль дивана
я не под анонимом, я просто понять не могу, как и анонимов включить и самой не анонимной быть))
Зина с магазина• 29 декабря 2015
Ответ дляНоу коммент
Жизнь знаете бумеранг... смотрите что бы он вам корону не подправил...
Под пытками• 29 декабря 2015
а мне не понятно одно-продаете на клумбе-там и разбирайтесь-там тоже есть и админы и советчица’Клуб’. а то там проблемы-и все сюда!))как по мне, там давно уже бардак!
Зина с магазина• 29 декабря 2015
Ответ дляIhealthy
анонимы у вас включены, все норм. Просто когда вы отвечаете снимайте у себя галочку, ответить анонимно.
Ноу коммент• 29 декабря 2015
Ответ дляЗина с магазина
А я тут при чем? Я автору глаза открываю на реальность
Паравозик• 29 декабря 2015
Ответ дляНоу коммент
Вы серьёзно? Тоже привыкли деньги занимать, а долги не отдавать, морозится.
Админы, откройте эту потенциальную кидалу - занести в черный список хочу.
Зина с магазина• 29 декабря 2015
Ответ дляНоу коммент
а знаете чудеса бывают https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1287646-0-1... 3 месяца не оплачивала но после вмешательства Советчиц оплата прилетела мгновенно.
Паравозик• 29 декабря 2015
Ответ дляБритоножка
та нууууууу.Сами прохлопали
И вот эту тоже откройте, Админы, эта тоже кинет при первом удобном случае.
Оскотинились люди окончательно.
Ноу коммент• 29 декабря 2015
Ответ дляПаравозик
Нет, я продавец и если бы я лохонулась подобным образом, то это была бы мне наука на будущее все проверять, а не бежать на советчицу с криками: караул спасите-помогите и чужими руками ’кидал’ наказывать