МоДнАя_КоШеЧкА• 29 декабря 2015

Тема с анонимами о девушке, которая товар забрала и не оплатила!! Жду помощь

Девушка заказывала пижаму наложеным.
Цена - 300грн
Розовая С, сапожки 35-36 к ней

По ошибке оператор на почте выбил оценку 300 (максимально допустимую, вместо наложки)
Из-за большого количества отправок заметила уже в конце месяца, когда сводила по деньгам вопросы

Позвонила ей- сказала оплатит, позвонила второй раз - тоже самое
Прошло 1,5 месяца - денег нет .

Профиль Клумба http://klumba.com/users/492513/ ее
https://vk.com/id67420421 Вк ее

Буду благодарна за помощь, так как на мои звонки и смс реакции 0
автор Ihealthy • 29 декабря 2015
Ответ дляПаравозик
Автор, Вы хотя бы ФИО героини напишите, нет же никакой инфо
сори

заказ был на ее мужа
Кировоград склад новой почты номер 6 получатель Куйда Андрей тел 0990173255

автор Ihealthy • 29 декабря 2015
Ответ дляНе против
поддерживаю, автор, напишите на клумбе сообщите с просьбой и напоминанием ою оплате, ждите ответа.
я написала, игнор..
Не против• 29 декабря 2015
Ответ дляIhealthy
http://www.ex.ua/872470895623 Для всех кто не верит - скрин с телефона, там ТТН , а через время я ей звонила и скидывала реквизиты, но глухо
это уже что-то, теперь видно. что выслали.
Помогалочка• 29 декабря 2015
да что ж такое-то
Чеширская кошечка• 29 декабря 2015
Ответ дляБритоножка

дамочка,по-тише на поворотах.
А по теме,просто платежи нужно не в конце месяца проверять.То что покупатель не прав-это факт.Оно ей аукнется.Но и продавец теперь травлю не имеет право устраивать.Это просто уроком должно послужить
что значит не имеет?,покупатель знал,что наложенный платеж и что она должна деньги в любом случае по предоплате посылка бы была или наложенным,а покупатель просто забрал и отморозился.Не знаю как вы,я бы деньги вернула продавцу,не дожидаясь пока продавец очухается!
Попадалочка• 29 декабря 2015
Я на клумбе ей написала
Попадалочка• 29 декабря 2015
автор,
скриньте ее друзей в вк, всем пишите - воровка, не оплатила вещи
http://vk.com/id67420421
онлайн много друзей))))
Попадалочка• 29 декабря 2015
Яна Куйда Кировоград мошенница и воровка - это скормим гуглу :)
Natusechka• 29 декабря 2015
Это все зависит от порядочности человека. Если человек порядочный, он никогда не заберет товар без оплаты. У меня пару раз было такое, что продавец или посредник себя обсчитывали, я им на это указывала. А здесь вообще забрать посылку и не оплатить. Фу, гадость. И такие людишки еще хотят жить хорошо и в цивилизованной стране.

Попадалочка• 29 декабря 2015
Ответ дляNatusechka

так вы только посмотрите на эти ’№одухотворенные’ лица
по ним видно, что быдло и колхоз.
Паравозик• 29 декабря 2015
Автор, да, не теряйте время - сначала скриньте друзей, потом уже напишите ей.
Заодно, можно писать друзьям сестричке мужа - https://vk.com/id32620400 , это тоже быстро отрезвляет
Апрель Ивановна• 29 декабря 2015
Ответ дляПопадалочка
автор,
http://vk.com/id67420421
онлайн много друзей))))

Ой, а что у девушки с губами...
Попадалочка• 29 декабря 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

Ой, а что у девушки с губами...
то же, что и с бровями. вообще с головой у нее плохо))
Блины со смайликами• 29 декабря 2015
город маленький , но я её не знаю (((
Заместитель автора• 29 декабря 2015
Проходитесь по друзьям, у кого личка открыта и пишете письма.
Засомневаю• 29 декабря 2015
знову на Порадниці почався сезон травлі
Зина с магазина• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
знову на Порадниці почався сезон травлі
ой да, да сходите в другую тему и там подержитесь за голову.
Заместитель автора• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
знову на Порадниці почався сезон травлі
а вы не поступайте, как быдло, тогда и травить вас не будут)))
Садоводница• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
знову на Порадниці почався сезон травлі

А что плохого? Значит кидать на деньги это норма, а вот пытаться вернуть хоть и через травлю - то нюнюню,низя.

Ноу коммент• 29 декабря 2015
Ответ дляПопадалочка

по ним видно, что быдло и колхоз.

Эко лихо Вы характеристику дали людям на фото, не боитесь обратки?
Попадалочка• 29 декабря 2015
Ответ дляНоу коммент

каця?
парИла я парИла• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
знову на Порадниці почався сезон травлі
Они дотравятся,законов ведь не знают,а штрафы за такое весомые, или статья
Попадалочка• 29 декабря 2015
Ответ дляЗаместитель автора
все верно написали!
Попадалочка• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
знову на Порадниці почався сезон травлі
ну и? поджимайте хвост и бегите в угол бояться быстрее))))
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляЗаместитель автора
погано те, що чужими руками жар загрібають і за копійки влаштовують шум нче за тисячі. при цьому є дівчата, яких кинули на тисячі, вони просили допомоги, але ніхто щось не спішив відновлювати справедливість
простих людей легше бити, зрозуміло.
але... мождиво людині, яка потрапляє в таку ситуацію не варто продажами займатися, якщо вона таких невеликих видатків покрити не може? ну подивіться кого ви травите
одна сумки продає, інша відпрвок має стільки, що не слідкує за ними - підприємці недороблені. зате за пару копійок вдавляться і закошмарять якусь нещасну.
парИла я парИла• 29 декабря 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

Где кинули? о чем вы?
Трынди-брынди• 29 декабря 2015
Ответ дляпарИла я парИла

расскажите поподробней мне, о законах)))
Заместитель автора• 29 декабря 2015
Ответ дляПопадалочка

по ним видно, что быдло и колхоз.
никогда не оцениваю людей по фото. И вам не стоит этого делать.
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляПопадалочка

я не боюся, та і свої поведінкові патерни мені не нав´язуйте.
Блины со смайликами• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
простих людей легше бити, зрозуміло.
зависть -плохое чувство