МоДнАя_КоШеЧкА• 29 декабря 2015
Тема с анонимами о девушке, которая товар забрала и не оплатила!! Жду помощь
Девушка заказывала пижаму наложеным.
Цена - 300грн
Розовая С, сапожки 35-36 к ней
По ошибке оператор на почте выбил оценку 300 (максимально допустимую, вместо наложки)
Из-за большого количества отправок заметила уже в конце месяца, когда сводила по деньгам вопросы
Позвонила ей- сказала оплатит, позвонила второй раз - тоже самое
Прошло 1,5 месяца - денег нет .
Профиль Клумба ее
Вк ее
Буду благодарна за помощь, так как на мои звонки и смс реакции 0
Цена - 300грн
Розовая С, сапожки 35-36 к ней
Прошло 1,5 месяца - денег нет .
Профиль Клумба ее
Вк ее
Попадалочка• 29 декабря 2015
Ответ дляЗаместитель автора
никогда не оцениваю людей по фото. И вам не стоит этого делать.

тут их оценили по поступкам. а как и в прошлой теме, обертка = содержимое
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
знову на Порадниці почався сезон травлі
что бы не повадно остальным было
если вам жалко яночку, можете вместо нее оплатить эти 300грн
честным людям травлю не устраивают!
Трынди-брынди• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
я не боюся, та і свої поведінкові патерни мені не нав´язуйте.
точнее свою юридическую неграмотность)) смешная такая, пугаеееет
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляБлины со смайликами
зависть -плохое чувство
я вам не заздрю, було б чому.
Снегурочко• 29 декабря 2015
Ответ дляЗаместитель автора
зря вы так...очень часто форма (внешний вид) соответствует внутреннему содержанию (духовнуму миру, морали и т.п.). Я например чисто внешне вижу ЧТО за человек передо мной, способен ли он на аморальные поступки. Сначала думала, что ’вешаю ярлыки’... ан нет... Но по фото сложно конечно.
Попадалочка• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
погано те, що чужими руками жар загрібають і за копійки влаштовують шум нче за тисячі. при цьому є дівчата, яких кинули на тисячі, вони просили допомоги, але ніхто щось не спішив відновлювати справедливість
простих людей легше бити, зрозуміло.
але... мождиво людині, яка потрапляє в таку ситуацію не варто продажами займатися, якщо вона таких невеликих видатків покрити не може? ну подивіться кого ви травите
одна сумки продає, інша відпрвок має стільки, що не слідкує за ними - підприємці недороблені. зате за пару копійок вдавляться і закошмарять якусь нещасну.
простих людей легше бити, зрозуміло.
а нормальные адекватные люди не оправдывают воровство.
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
что бы не повадно остальным было
честным людям травлю не устраивают!
своїми коштами я зможу розпорядитися розумніше. мені не шкода ні дну ні другу.
хоча таки так: стадо в роботі, закон природи.
Заместитель автора• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
простих людей легше бити, зрозуміло.
я доверчивая и привыкла доверять людям. Поэтому очень часто попадаю в такие же ситуации, как автор темы. И да, если я буду поступать так, как поступили с автором, то я сама превращусь в быдло. А вам желаю оценивать людей трезво и не поддерживать тех, кто мошенничает и обманывает других людей, станете такой же. Всего хорошего!
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
простих людей легше бити, зрозуміло.
алё,Вас не заносить ?
Заместитель автора• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
я вам не заздрю, було б чому.
злая вы какая-то. агрессивная.
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляТрынди-брынди
до чого ви оце сказанули? я про юридичні нюанси ще не коментувала. слідкуйте трохи за розмовою, якщо вже сунули свого носа.
Паравозик• 29 декабря 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Они дотравятся,законов ведь не знают,а штрафы за такое весомые, или статья
Уууу, аноним угрожает анонимам, это так смешно)))
Трынди-брынди• 29 декабря 2015
яна есть на киде7 клонов или подруг нагнала))) или обострение у не обремененных интеллектом?
Заместитель автора• 29 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг
алё,Вас не заносить ?
мне чего-то кажется, что данная особа сама людей кидает на деньги, вот и защищает невинных кидал и мошенников.
Попадалочка• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
да-да... на вашем моральном облике природа тоже отдохнула..)))
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляЗаместитель автора
вот-вот!
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляПопадалочка
я не виправдовою крадіжку, а засуджую травлю
це дві різні речі.
свого можна досягати різними способами.
для мене ті хто травить=тим хто крадуть
Блины со смайликами• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
я вам не заздрю, було б чому.
не мне ))) продавцам, у которым уйма отправок . на больной мозоль вам наступили , смотрю
Заместитель автора• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
вы бы за своими словами лучше следили, а не за чужим носом. Так смешно вас читать. Сколько людей вы уже кинули на деньги?
Попадалочка• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
це дві різні речі.
свого можна досягати різними способами.
для мене ті хто травить=тим хто крадуть
вы где тут травлю увидели?
мошеннице ПИШУТ. просто пишут, что пора оплатить долг. камнями ее никто не забрасывает, в перьях и смоле не купает.
а вот ваше поведение всех реально смущает. вы тоже кидала несчастная?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
ой, ідіть вже з Богом, розумна ви наша. а то чужі гроші рахувать тільки вмієте, дивись яка, жабка, як багато відправок в продавця, то і не жаль, не збідніє на 300грн.
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
справедлива.
шли бы Вы со своей справедливостью лесом!
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляЗаместитель автора
а мені здається ви зараз судите з досвіду. мені прикро. що він у вас такий, а також прикро. що ви не бачите різниці між травлею і відновленням справедливості.
неможна досягати свого незаконними способами, це рівнозначно тим вчинками проти яких ви ополчилися.
Трынди-брынди• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
вот нафига ты портишь украинский язык своим суржиком? скройся
Блины со смайликами• 29 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг
не-не...пусть такая справедливость сопровождает и её по жизни.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
це дві різні речі.
свого можна досягати різними способами.
для мене ті хто травить=тим хто крадуть
може дасте пораду тупим порадницям як цивільніше гроші повернуть? будемо вдячні, а ну давайте починайте..
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляПопадалочка
не судіть по собі.
Паравозик• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
Это Вы сунули нос в тему и несете клинический оффтоп.
Вы не представляете, как жалко и нелепо выглядят Ваши ’юридические’ угрозы в адрес анонимов.
Не можете помочь по теме - не мешайтесь под ногами.
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
якщо здається - креститесь! не пробовали ?