МоДнАя_КоШеЧкА• 29 декабря 2015
Тема с анонимами о девушке, которая товар забрала и не оплатила!! Жду помощь
Девушка заказывала пижаму наложеным.
Цена - 300грн
Розовая С, сапожки 35-36 к ней
По ошибке оператор на почте выбил оценку 300 (максимально допустимую, вместо наложки)
Из-за большого количества отправок заметила уже в конце месяца, когда сводила по деньгам вопросы
Позвонила ей- сказала оплатит, позвонила второй раз - тоже самое
Прошло 1,5 месяца - денег нет .
Профиль Клумба ее
Вк ее
Буду благодарна за помощь, так как на мои звонки и смс реакции 0
Цена - 300грн
Розовая С, сапожки 35-36 к ней
Прошло 1,5 месяца - денег нет .
Профиль Клумба ее
Вк ее
мААААсквичка• 29 декабря 2015
Ответ дляПаравозик
Да, зло наказуемо, Вы не знали? Имеете другие способы - помогите. А сотрясать воздух - глупо, справедливость на стороне потерпевшей. Этих кидал девочки месяцами уговаривали, на быдло действует только грубая сила, увы.
Есть ощущение, что Ваш оппонент сама не чиста на руку)))
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляПаравозик
Может Вы одним махом все прекратите и перечислите вместо кидалы 300 грн?
я відповідала на це питання на попередній сторінці.
Паравозик• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
бачила на стіні вк
А что на стене - было неправдой?
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляБлины со смайликами
я не ошибаюсь в этих вопросах
все колись трапляється вперше.
Садоводница• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
а що то за пан? ні це не я.
Ту яку захищаєте. Кидало -одним словом..
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Идите проповедовать в другое место. Нам не интересно))
чому ж спілкуєтеся саме зі мною а не одна з одною?
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Так, 300 гривасів у студію, і ми не будем гавкати, підемо кусати інших по темках.
мені подобається ваш настрій, скатертю дорога, як кажуть наші сусіди.
Апрель Ивановна• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
Может, потому, что это вы тут всех агрессивно заткнуть пытаетесь своей подменой понятий?))
Паравозик• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
ваші судження помилкові. я всього лиш звернула увагу, шо в темі з сумками 2-є дівчат скзали про більші суми, але їх дописи залишилися без відповіді.
Так помогите им, не оставайтесь равнодушной, тем более Вы все время говорите про какие-то ’другие способы’ - вот и покажите мастерство!
Партизанка• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
давайте ви не будете людей травити і тоді вам не доведеться читати мої моралі?
А давайте! Давайте Вы вместо аферюги вернете продавцу 300грн, и все разойдемся с миром.
Ну или покажете мастер-класс как круто культурно и не травмируя тонкую душевную организацию мошенницы, уболтать ее вернуть деньги.
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Прикольное сравнение. Когда пишешь мошеннице, чтобы вернула деньги - это травля. А когда коллекторы выбивают долг - нечего было одалживать деньги!
коллектори, підозрюю, роблять це на законних підставах
хоча, їх методи не виправдовую і теж важаю ницими та негідними.
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
Вы как банный лист,прилипший к ж... ой,к теме! Вам нравится притягиивать к себе внимание ? та не вропрос! откройтесь и мы осчастливим и Вас и всю Вашу подноготную!если нечего сказать по теме вопроса - идите вырезать снежинки!
Гл. Амурная• 29 декабря 2015
Ответ дляПопадалочка
вы где тут травлю увидели?
мошеннице ПИШУТ. просто пишут, что пора оплатить долг. камнями ее никто не забрасывает, в перьях и смоле не купает.
а вот ваше поведение всех реально смущает. вы тоже кидала несчастная?
А с какого перепугу ей ’просто пишут’ люди, не имеющие отношение в данной сделке? Тем более пишут всем друзьям и родственникам девушки? Это уже не ’просто’, а попадает под уголовный кодекс, если скопировать все ’просто написанные’ сообщения.
Садоводница• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
в мене сусіди тільки украінці, а серед них кидали і іх захисники,
Апрель Ивановна• 29 декабря 2015
Ответ дляПартизанка
Ей уже предлагали вернуть - не хочет)) То всегда так, громогласные заявления, а вы плохие а я такая пушистая, а как до дела доходит - в кусты)))
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляПаравозик
можливо ви праві, проте все рівно, мені такий спосіб не довподоби. адже тоді доводиться опускатися на рівень цього бидла, ставати таким ж.
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
а я,например,вважаю ницим та негідним оправдывать всякой масти мошенников и обвинять продавцов,случайно совершивших ошибку .
Паравозик• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
Потому, что Вы провокатор - подстрекаете и отвлекаете людей от темы.
Партизанка• 29 декабря 2015
Продавец, где ваш отзыв на Клумбе???
А то Вы тоже интересная, хотите и на конвеере покататься, и чистой остаться.
Вконтакте написали покупателю? Скрин сообщения?
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ длямААААсквичка
я вже відповідала на це запитання.
повторюю - це судження помилкове
Апрель Ивановна• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
Ей просто советуют вернуть денюшку)
Гл. Амурная• 29 декабря 2015
Ответ дляПартизанка
Давайте тогда троллить оператора НП, допустившей ошибку, как пособницу ’аферистки’.
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
я агресивно? ви дійсно бачите агресію лише в моїх дописах, а всі інші білі та пухнасті?
Апрель Ивановна• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
Вы ошибаетесь. Она просто ошиблась. А девушке всего то денюшку вернуть надо.
Попадалочка• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
какой такой уголовный кодекс?:)))))) вы о чем? падали сегодня, ударялись?
Гл. Амурная• 29 декабря 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Ей просто советуют вернуть денюшку)
на каком основании просто советуют посторонние люди, не имеющие отношения к сделке?
Паравозик• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
Ой, еще один ’юридически подкованный’ анонимка пришел угрожать анонимам, ухохотаться можно))))
Партизанка• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
А статью УК не подскажете?
Вы странные люди, лишь бы ляпнуть.
Челу написали сообщение в соцсетях - это УК.
Ваше кстати, не подпадает под УК, не? И если нет - то в чем отличие?