ХдеЯсь?• 22 мая 2013
Как спасти котёнка?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!!Куда можно обратиться, чтобы снять котенка с дерева?Неужели все такие бездушные???Во дворе по улице Новополевая 89/16 (г.Киев)пятые сутки на дереве, на уровне 3 этажа сидит маленький котенок и жалобно мяукает 24 часа в сутки!На солнцепеке без воды и еды,это ужас!Очень жалостно слушать. В МЧС на просьбу снять его ответили, что они "такой ерундой не занимаются,захочет кушать слезет".Животное самостоятельно спуститься не может.Кто может помочь в такой ситуации,куда звонить? Я как-то смотрела сюжет,как МЧС спасает кота:)решила что и в нашем дворе спасут животное,но я глубоко ошиблась:( Извините,но это крик души!!!Буду искренне благодарна на Вашу отзывчивость!
Птица Говоруша• 22 мая 2013
В пожарную позвоните, скажите пожар, а приедут - ложная тревога
, но за бутылку котенка снимут)
ОЛЬГА 2012• 22 мая 2013
Ответ дляПтица Говоруша
, но за бутылку котенка снимут)
А не хотите админ нарушение и штраф?
За бутылку никто и за ухом не почешет
ХдеЯсь?
• 22 мая 2013
Ответ дляYana_S
а если стремянку высокую? не залезет никто?
и еще. попробуйте протянуть на дерево длинную доску из окна на уровне места,где сидит котенок. я так одного спасла....
пробовали сегодня лезть на дерево,но маленький лезет еще выше((( а за доску спасибо,оч хорошая идея))
Дикая Роза• 22 мая 2013
позвонити в МЧС еще раз или не раз, обязаны приехать! ( если есть свободные машины)
Каяспер• 22 мая 2013
Мужа попросите пусть снимет,мой постоянно по деревьям лазит кошаков достает.
Voblochka-26• 22 мая 2013
Вот еще нашла контакты
Но пяты сутки это караул
1.Телефон руководителя Спелеошколы - сказали, что к нему надо обращаться, и он своих ребят организует на снятие кота с дерева. Только надо сказать ему, что котик бездомный, что звоните с форума нашего... Касьян Юрий Михайлович, 050 - 330 - 95 -33. 2. Форумчанка Anka : 063-245-80-27 - альпинистка, снимает котов с деревьев (не всегда, у нее свои условия). Звоните. 3.Хвыля Герасименко , т. 097 223 27 94 тоже недавно организовывала спасение кота на уровне 6 этажа- посоветуйтесь с ней, как она это сделала відповістицитувати coldilera30 марта, 17:47 Спасатели: Спасатель Виктор: 050- 612-39-78 человек активно снимает. Скалолаз Михаил (платно) 573-03-03; Оперативно-спасательная служба по городу (снять кота и т.д.) 28-97-013, 28-52-447; Альпинист Александр т.(099) 283-13-83; Снимем с дерева кота! 5924949 knysh_@ukr.net 500 грн 063-799-34-69 - альпинист
Більше читайте тут:
Но пяты сутки это караул
Більше читайте тут:
Dolce Vita• 22 мая 2013
Звоните в милицию, там обращение записывается, пусть они же сообщат пожарникам/мчс приехать по такому-то адресу .
Вы ж не крышу себе меняете...
ХдеЯсь?
• 22 мая 2013
Ответ дляИ.О. человека
можно на местное ТВ обратиться...
сегодня написала ICTV,посмотрим каков будет ответ)
220В• 22 мая 2013
Ответ дляХдеЯсь?
девочки ну какое айси тиви, бістрее же самой что-то придумать, нет?
я бі сказала я заплачу деньги лишь бі приехали и сняли
ХдеЯсь?
• 22 мая 2013
Ответ дляКаяспер
в командировке((( звоню ему и ною,спаси дворового котенка)говорит,как приеду спасу! пока приедет котяра крякнет(
ХдеЯсь?
• 22 мая 2013
Ответ для220В
блин(
а может найти стремянку и достать?
высокооо,пробовали
Voblochka-26• 22 мая 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Скиньтесь с соседями и вызовите снимателя. Ну жало же животинку
ХдеЯсь?
• 22 мая 2013
спасибо девочки за отзывчивость,завтра с утречка буду делать прозвон,готова заплатить со своего кармана,но только чтоб сняли это мяукательное чудо)
Зашла на 5минут• 22 мая 2013
Ответ дляYana_S
а куда вы это чудо потом денете?...
я к тому,что снимите - а оно через 5 минут на другое дерево сиганет...
коты не такие глупые
Voblochka-26• 22 мая 2013
Вот еще
Могу оказать помощь в спасении животных с деревьев и зданий, если будет свободное время. Егор, 063-6204459
в нерабочее время с молодым человеком снимем кошку любых габаритов с дерева любой степени ветвистости (альпинисты) Мой номер 063-245-80-27, Аня. відповістицитувати
Більше читайте тут: