ХдеЯсь?• 22 мая 2013

Как спасти котёнка?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!!Куда можно обратиться, чтобы снять котенка с дерева?Неужели все такие бездушные???Во дворе по улице Новополевая 89/16 (г.Киев)пятые сутки на дереве, на уровне 3 этажа сидит маленький котенок и жалобно мяукает 24 часа в сутки!На солнцепеке без воды и еды,это ужас!Очень жалостно слушать. В МЧС на просьбу снять его ответили, что они "такой ерундой не занимаются,захочет кушать слезет".Животное самостоятельно спуститься не может.Кто может помочь в такой ситуации,куда звонить? Я как-то смотрела сюжет,как МЧС спасает кота:)решила что и в нашем дворе спасут животное,но я глубоко ошиблась:( Извините,но это крик души!!!Буду искренне благодарна на Вашу отзывчивость!
medok777• 23 мая 2013
создавайте тему про котенка ,который 7 дней просидел на дереве .я пока в отъезде,не могу .

автор ХдеЯсь? • 23 мая 2013
Всем огромное спасибо!!! Котенка пристроила)))
medok777• 23 мая 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Вот это Вы умничка!!!
Yana_S• 23 мая 2013
Ответ дляХдеЯсь?
супер!!!!!!!!!!!!!!!
и кто счастливые обладатели нашумевшего на весь Кс котейки?:)))
автор ANGEL_00784 • 23 мая 2013
Ответ дляYana_S
супер!!!!!!!!!!!!!!!
соседи))))с соседнего дома)
Olga.Skad• 23 мая 2013
Супер! Вы просто молодец!
автор ANGEL_00784 • 23 мая 2013
темку закрывать не буду,вдруг кому-то пригодится)))
Дама с собачкой• 24 мая 2013
Ответ дляANGEL_00784
ааа, какие у вас новости отличные!
а я целый день переживала, уезжала и даже не знала новостей.
Автор, дай вам и тому дяденьке Бог здоровья! и всего самого чудесного и доброго!
ЯспАкойнаЯ• 24 мая 2013
Ответ дляANGEL_00784
соседи))))с соседнего дома)
ура! славу Богу, что всё хорошо закончилось! автор, вы большой молодец и умничка спасибо вам большое!

автор ANGEL_00784 • 24 мая 2013
Ой девочки)) мой вчерашний день просто так не закончилсяпока пристраивали котенка,во двор подбросили щенка))оч красивый,беленький,похож на мишку(жаль не сфоткала),подъехала машина,высадили пассажира и уехали!Вообщем без мелких подробностей... жалко стало мишку))холодно,дождь и т.д. В данный момент,мишка пристроен в семью Везет мне в последнее время:)
AnastasiyaS• 24 мая 2013
Ответ дляANGEL_00784
medok777• 24 мая 2013
Обалдеть у Вас неделька! Смотрите,скоро Вам весь Киев зверей свозить будет!