ydobno• 21 мая 2013

Девочки, у кого есть клетка для транспортировки крупной собаки?

Всем добрый вечер!

Прошу помощи для одного песика, который находится в Черновцах и ждет своей участи.
Копирую из его группы в контакте:
Молодой кобель был найден вчера на проезжей части. Задние лапы не двигаются, по телу раны, очень грязный. Что произошло - неизвестно: машина сбила, люди покалечили, собаки покусали... Имеем, что имеем - сильного, жизнелюбивого пса с приговором СМЕРТЬ!
У нас в городе вылечить его нет возможности.А оставить без помощи нереально - он тихо умирает, облепленный мухами. При чем прожить он так может не один день.
Что ему нужно? КУРАТОР , ФИН,ПОМОЩЬ.
ВРЕМЕНИ ОЧЕНЬ МАЛО и ШАНС У НЕГО ТОЛЬКО ОДИН!

Собака временно находится на передержке в Черновцах, хотят его переправить в Киев в вет.клинику и устроить на передержку но для этого нужна клетка для перевозки.

У кого есть такая клетка и готов переслать Новой Почтой в Черновцы - пожалуйста откликнетесь! Расходы по доставке возмещу и туда и обратно!

У самой была клетка, но больше года подарила ее местным ветеринарам - забрать обратно не смогу(

Анонином отключаю. Всем спасибо заранее!!!
Lapochka007• 22 мая 2013
На сколько большая нужна клетка?