Кастрюлька• 29 декабря 2015

А у Вас получается...?

Девули...а у Вас получается за 10-12 мес до отпуска накопить на отпуск) к примеру, на Египет, Турцию, Тунис 20-25 тыс грн...если, "да", то как? На чем экономите, дабы летом ощутить All IcLusive?
гражданинГрубиян• 29 декабря 2015
если поднапрячься))

Маша хороша• 29 декабря 2015
научите
Золотая орда• 29 декабря 2015
судя по фоткам в фейсбуке
и по личному знакомству со многими, я так понимаю они кредиты берут на отпуск
а потом год расчитываются
СКИБИДЫШь• 29 декабря 2015
оплачиваем отпуск по РБ в январе. Потом с наслаждением ждем июнь, а с июля до января опять откладываем на новый отпуск.
В танке• 29 декабря 2015
Ответ дляЗолотая орда
судя по фоткам в фейсбуке
а потом год расчитываются

где вы таких знакомых находите? или прикалываетесь???
Золотая орда• 29 декабря 2015
Ответ дляВ танке

та нет
это так сказать подруги детства
приезжаешь к ним туда... там нет денег, родители работают что б обеспечить ИХ с детьми
а потом такое ОППА и фоточки с крита, с турции и т.д..
и даже не горящие
и я вот думаю, в этом году потратила и грбн Ильичевске 25 штук
с какого, если могу прекрасно отдохнуть в туркише за эти же деньги
В танке• 29 декабря 2015
Ответ дляЗолотая орда
та нет
это так сказать подруги детства
и даже не горящие

ясно.
у меня тоже есть некоторые которых родители обеспечивают - при том что обоим за 30 и ода работают. ну да ладно - это их дело.
Золотая орда• 29 декабря 2015
Ответ дляВ танке

ясно.
не ну че их
мне 34 все сама да сама
а тут приезжаешь и в морду тебя в морду у нас и квартира и машина и то се
а это не оно, это родители с Италии прислало денег и оно купило
фу ка
честное слово кака
оно никогда не поймет кайфа от покупки машины за свои деньги
от покупки квартиры и ремонта
от выискивания и оплаты отеля собственоручно, потому как ты знаешь как где и что это можно сделать сейчас

зато тебя мордой в салат и родители бомжи и муж не такой и ваще..
ГЛЮкоза• 29 декабря 2015
Мы в Кирилловке потратили 25 тис. за 2 недели..

автор Кастрюлька • 29 декабря 2015
Ответ длягражданинГрубиян
если поднапрячься))
хм...как же это надо так напрягаться??? у меня чет совсем не получается..если заработок в большую сумму, то очень получается еще и потратить...а если нет..то как отложить??? видимо никак..хотя бы по 2 косаря в мес надо..а они тоже на потратить в месяц нужны...
В танке• 29 декабря 2015
Ответ дляЗолотая орда
не ну че их
мне 34 все сама да сама
фу ка
честное слово кака
от покупки квартиры и ремонта

оу - так вам ваще повезло - вас еще и тыкают , джек пот просто.Держитесь.
СтрашнаяНаташа• 29 декабря 2015
Мы с мужем откладывали раньше каждый месяц по две тысячи. Но так как трое деток - отдыхать ездим в Лазурное. Сейчас снова забеременела, наверное придется ещё немного ужаться. Аж страшно(((
ПоэтеСССа• 29 декабря 2015
Я на свой первый отпуск в Турции много лет назад копила ровно полгода, откладывала по 100$ в месяц с з-п, которая тогда была 300$. Сейчас уже копить не приходится, СБ, вполне могу заработок за 1 месяц или даже меньше, потратить на отдых за границей.
Полиэтиленовый привет• 29 декабря 2015
я могу за одну неделю заработать 20 тысяч гривен,а могу и 10 тыс гривен,зависит от сезона и продаж
а вообще--каждый день ложу в конверт 50 гривен
потом еще по ходу продаж--мелкие доллары в красный конвертик ложу--за год мелкими-по доллару два пять 300 у е накапливается,а те-что по 50 грн--12 тыс всегда есть
автор Кастрюлька • 29 декабря 2015
я когда-то не копила вообще, получала, тратила, в конверты было, что класть и от туда брала и тратила на все нужды...никогда ни на что не копила, уже 10 лет как...а тут атас начался..я уже и забыла как это копить и с чего копить вообще...раньше, все, что захотел. все твое..а щаз...
Трусы с капюшоном• 29 декабря 2015
Завела карту евровую в Привате. ЗП получаю на гривневую карту. Вот только получу - сразу 100-120 евро через приват 24 покупаю на эту карту. Что осталось - то и тратим плюс ЗП мужа. Только так получается.