22 мая 2013

Кохана, ми вбиваэмо дитей, смотрите??

ох и мамаша,жутьььььь.....
показать весь текст
Katuxa 22 мая 2013
А ведь пацан то уже взрослый и все понимает, но мать все равно любит!
Katuxa 22 мая 2013
Ответ дляБоевая
так пусть они ей обиду эту лечат, ну это же бесчеловечно по отношению к мальчику, она станет еще хуже после передачи, к той обиде еще обид добавится. она ж его загнобит... Карпачев, пожалей ребенка!!!
ну как же ей обиду лечить, если она лечится не хочет, меняться не хочет?!
автор Чебураха с перцем 22 мая 2013
Ответ дляKatuxa
ну как же ей обиду лечить, если она лечится не хочет, меняться не хочет?!
ей так комфортно,хоть бы бабка ей по голове настучала
поваренок 22 мая 2013
Ответ дляБоевая
так пусть они ей обиду эту лечат, ну это же бесчеловечно по отношению к мальчику, она станет еще хуже после передачи, к той обиде еще обид добавится. она ж его загнобит... Карпачев, пожалей ребенка!!!
Психологи могут помочь только тому, кто принимает их помощь. Остальное - дело рук психиатров. Но это уже другая история. Не смогут они мамашу изменить - она не хочет этого.
автор Чебураха с перцем 22 мая 2013
очень жалко мальчика((((((
поваренок 22 мая 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
очень жалко мальчика((((((
Это точно! А что самое страшное - у него тоже не будет нормальной семьи и отношения к его детям. Нету у него модели нормальных семейных отношений! Не сможет он её построить - его этому не научили!
Боевая 22 мая 2013
Ответ дляKatuxa
ну как же ей обиду лечить, если она лечится не хочет, меняться не хочет?!
силой. можно своей психологической, если имеется. нет - тогда физической. а иначе это их бездействие в ситуации, когда мать своим поведением доводит ребенка до саморазрушения.
это непрофессионально и даже где-то преступно.
разве не так?
поваренок 22 мая 2013
Ответ дляБоевая
силой. можно своей психологической, если имеется. нет - тогда физической. а иначе это их бездействие в ситуации, когда мать своим поведением доводит ребенка до саморазрушения.
это непрофессионально и даже где-то преступно.
разве не так?
Может оно и так, но чисто по-людски. Но это уже не в их компетенции. Просто может надо им обратиться в какие-то инстанции. Хотя, у нас ведь страна такая... мальчик одет, обут, накормлен - все ок! Про любовь в конвенции не написано.
Боевая 22 мая 2013
Ответ дляповаренок
Может оно и так, но чисто по-людски. Но это уже не в их компетенции. Просто может надо им обратиться в какие-то инстанции. Хотя, у нас ведь страна такая... мальчик одет, обут, накормлен - все ок! Про любовь в конвенции не написано.
дак а они тупо ’компетентные психологи’, или тоже люди?
можно было бы публичную психопорку устроить мамашке, а то эта кобыла так и ушла со своей короной на голове. а пацана - да хоть под опеку бабушки, маман же от него отказывается, с удовольствием бы она избавилась от этой так сказать обузы. Или хоть в суворовское, ему там не хуже будет. но оставить все как есть и развести руками - капец.
ЯспАкойнаЯ 22 мая 2013
jan5210 22 мая 2013
она тварь последняя!!!!Как можно свою кровиночку так отталкивать????тварь мерзкая!!!!А пацан нормальный,всего-то хочет материнской ласки...я еле досмотрела вчера,плакала,жалко его,парень хороший.
автор Чебураха с перцем 22 мая 2013
думаю,психологи,должны были взять мальчика под опеку,он взрослый,может сам к ним ходить,нужно ,чтобы он понимал,что он не виноват,что мамаша мерзкая личность
Интернет Бродилкин 22 мая 2013
Жесть я таких придурковатых баб еще не видела, этот ее ржач и фраза Святославу не повезло а Маргарите повезло, блин закапала бы , ну как так можно!!!! Реально жизнь испортила парню
Я люблю транзисторы 22 мая 2013
У меня вот такая мама:((Дальше- хуже будет.Потом,как меня,будет куском хлеба потыкать и из дому выгонять:((Мальчику надо уезжать из дому по дальше,учится ,например....
Смотрела и ревела.....
Но родителей не выберают...
Яичница с беконом 22 мая 2013
Ответ дляБоевая
дак а они тупо ’компетентные психологи’, или тоже люди?
можно было бы публичную психопорку устроить мамашке, а то эта кобыла так и ушла со своей короной на голове. а пацана - да хоть под опеку бабушки, маман же от него отказывается, с удовольствием бы она избавилась от этой так сказать обузы. Или хоть в суворовское, ему там не хуже будет. но оставить все как есть и развести руками - капец.
судя по всему, бабушка там такая же штучка как и мамашка, стояла улыбалась вместе с дочей, капец
Рябушка Ку 22 мая 2013
Девочки ,я до конца не досмотрела.Выключила,не могла смотреть на это издевательство над ребёнком.Сердце сжимается и сейчас,больно за мальчика.Они же в таком возрасте как ежики,и он специально себя так вел.Внимания не хватает.
Если бы эта кобыла села возле сына,молча прижала его к себе,без упреков,поцеловала то все бы изменилось.Как может быть столько ненависти к ребенку?
Я тоже ругаю своих,два мальчика,но без ненависти,за дело.Бывает.Но я их люблю!И всегда им об этом говорю,и они мне отвечают тем же.У старшего на подходе переходный возраст-вижу что войдем в него нормально.
Может хоть социальные службы поставят мамашу на место.
kaizer 22 мая 2013
ну как можно не подойти не обнять свое родное дите...плакала в конце...дура-52 миллиона ей помеха.
Ля-ля-ля 22 мая 2013
Я не досмотрела до конца. После армии у них вроде бы отношения чуть потеплели. Они не сохранили их?
Да, мама чёрствая. Видимо, осталась у неё ненависть на отца мальчика и вымещает её на ребёнке.
Katuxa 22 мая 2013
Дай Бог, чтоб Святославу встретилась девушка, которая искренне полюбит его и окружит такой заботой, которой ему всю жизнь так не хватало от родной матери!
Рябушка Ку 22 мая 2013
Ответ дляKatuxa
Дай Бог, чтоб Святославу встретилась девушка, которая искренне полюбит его и окружит такой заботой, которой ему всю жизнь так не хватало от родной матери!
Поддерживаю.Может мама все таки одумается,посмотрев на себя со стороны.Пока не поздно.
Танцепесенная 22 мая 2013
Мама стерва!!!!!!! Как можно так не любить своего ребенка((( Очень мальчика жалко
Ля-ля-ля 22 мая 2013
Досмотрела передачу в повторе. Я в шоке и ужасе! До сего дня даже и задумывалась, что можно не любить своего ребёнка. Тем более мать. ведь это же частичка себя.
Я считаю, такие женщины ущербны. Ведь именно женщина должна дарить любовь, своё тепло.
А мама Святослава - ни эмоций, ни порывов, ни слёз. Даже неприятно стоять рядом с сыном. Говорит:- Выгоню как собаку!
Что посеешь, то и пожнёшь. Всё возвращается.
Рябушка Ку 22 мая 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Досмотрела передачу в повторе. Я в шоке и ужасе! До сего дня даже и задумывалась, что можно не любить своего ребёнка. Тем более мать. ведь это же частичка себя.
Я считаю, такие женщины ущербны. Ведь именно женщина должна дарить любовь, своё тепло.
А мама Святослава - ни эмоций, ни порывов, ни слёз. Даже неприятно стоять рядом с сыном. Говорит:- Выгоню как собаку!
Что посеешь, то и пожнёшь. Всё возвращается.
Это она сейчас такая.А в старости заболеет,никто и воды не подаст.Знаю много таких случаев.Вот тогда сама как собака и будет доживать!
Аноним-ка 22 мая 2013
Вот в контакте :
Святослав http://vk.com/imetamphetam1ne
бабушка http://vk.com/olga_sazanovich
’мать’ https://vk.com/id96123498
А бабушка еще и психолог -ШОК
NewsPR 03 октября 2013
Ужас я смотрел этот вот выпуск http://www.kinoreal.net/news/dorogaja_my_terjaem_n... и просто был в шоке! Посмотрите не пожалеете, я бы ремня как дал бы им вот вся психология! Чтобы такого не творили как они творят!