Белый Лосик• 21 мая 2013
Девочки как вам.
Шоу «Холостяк 3» приходит к своему завершению.
На проекте остались всего две девушки, между которыми и разгорелась борьба за победу. Андрей Искорнев сделает свой выбор в пятницу, 24 мая, однако любопытные телезрители уже рассекретили имя победительницы романтического шоу. Ею, по всей видимости, станет 22-летняя Анна Козырь.
В анонсе к последнему выпуску шоу отчетливо видно, что на безымянном пальце участницы красуется заветное кольцо.
Первая леди колхоза• 21 мая 2013
Вы что сегодня только проснулись? Это уже сто раз здесь обсуждали.
Железная тетя• 21 мая 2013
Путь по которому легко идти-скорее всего ведет в никуда.
Думаю у них нет будушего,слишком всё ванильно
ПуФФынка_мисс• 21 мая 2013
Ответ дляЖелезная тетя
вот вот яна еще та штучка она его в тонусе держит а аня мямля
Первая леди колхоза• 21 мая 2013
Мы здесь можем тереть их всех до умопомрачения,делать видимо всем нечего и мне в том числе,а вот у Искорнева клиентов то явно поприбавится после такого пиара да и у девочек жизнь думаю наладится у той же Иры например кто-то да подберет
Ответ дляПервая леди колхоза
Да судя по маминому листка хирург из него хреновый...я бы не пошла к нему,несмотря на все эти дифирамбы по-поводу профессионализма...
Ширли-Мырли• 21 мая 2013
Ответ дляrequiem for the dream
да уж, мама — кроенная-перекроенная
Ширли-Мырли• 21 мая 2013
Ответ дляrequiem for the dream
Для какого-нибудь Эдуарда Васильевича....
да нет, у него ж уже какой-то хвранцуз имеется