Белый Лосик• 21 мая 2013

Девочки как вам.

Шоу «Холостяк 3» приходит к  своему завершению.

На  проекте остались всего две девушки, между которыми и  разгорелась борьба за  победу. Андрей Искорнев сделает свой выбор в  пятницу, 24 мая, однако любопытные телезрители  уже рассекретили имя победительницы романтического шоу. Ею, по  всей видимости, станет 22-летняя Анна Козырь.

В  анонсе к  последнему выпуску шоу отчетливо видно, что  на  безымянном пальце участницы красуется заветное кольцо.

Ширли-Мырли• 21 мая 2013
совет да любовь, что тут говорить

Бубль Гум)• 21 мая 2013
бееее,мне эта Аня вообще не нра... лучше бы он Иру выбрал или Розу...
Vanilla Sky• 21 мая 2013
я за Аню..
Первая леди колхоза• 21 мая 2013
Вы что сегодня только проснулись? Это уже сто раз здесь обсуждали.
Н@тик• 21 мая 2013
Может и Аня будет победительницей,но приз в виде Искорнева и такой свекруви довольно сомнительный...
Железная тетя• 21 мая 2013
Путь по которому легко идти-скорее всего ведет в никуда.
Думаю у них нет будушего,слишком всё ванильно
ПуФФынка_мисс• 21 мая 2013
Уверена на 200% он выберет Яну. Хотя мне из всех нравилась Ира

ПуФФынка_мисс• 21 мая 2013
Ответ дляЖелезная тетя
вот вот яна еще та штучка она его в тонусе держит а аня мямля
Первая леди колхоза• 21 мая 2013
Мы здесь можем тереть их всех до умопомрачения,делать видимо всем нечего и мне в том числе,а вот у Искорнева клиентов то явно поприбавится после такого пиара да и у девочек жизнь думаю наладится у той же Иры например кто-то да подберет
Н@тик• 21 мая 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Да судя по маминому листка хирург из него хреновый...я бы не пошла к нему,несмотря на все эти дифирамбы по-поводу профессионализма...
Н@тик• 21 мая 2013
...по маминому лицу.
Ширли-Мырли• 21 мая 2013
Ответ дляrequiem for the dream
да уж, мама — кроенная-перекроенная
ПуФФынка_мисс• 21 мая 2013
у хирургов есть правило родственников не оперировать
Yana-122• 21 мая 2013
Вы не знали?? Да выберет Аню, но долго они не будут. Уже его сердце свободно.
Н@тик• 21 мая 2013
Ответ дляYana-122
Для какого-нибудь Эдуарда Васильевича....
Ширли-Мырли• 21 мая 2013
Ответ дляrequiem for the dream
да нет, у него ж уже какой-то хвранцуз имеется