УлыбАчка• 29 декабря 2015

200 гр. творога - что можно вкусненького приготовить ребенку?

Очень прошу - проверенный рецептик))
Молчавочка• 29 декабря 2015
сырники или запеканку
Интеллектуальные оладьи• 29 декабря 2015
Запеканку, вкусно и полезно. Я добавляю яблоко- сочнее.
Пленница SexShop-а!• 29 декабря 2015
ленивые вареники со сметаной или с джемом
Я Главная• 29 декабря 2015

Сырники или ленивые вареники
verona-84• 29 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
только хотела написать))
Для запеканки 200 грамм маловато, а для ленивых вареников в самый раз)
Чучело-Мяучело• 29 декабря 2015
Ответ дляverona-84
только хотела написать))

поддержу!
автор УлыбАчка • 29 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

боже, точно)) спасибо!!
Лепешечка• 29 декабря 2015
Делала сегодня суфле из морковки, яблок и творога. На пару
Ребёнок съел с большим аппетитом!
vera-kapuera• 29 декабря 2015
300 гр отварного филе+200 гр творого+ 1 яичко+ 1 ложка муки+ 70 гр сливок. Все смешать и запечь под сыром.
Бесбардак• 29 декабря 2015
Кексы творожные.
Непогодка• 29 декабря 2015
Печенько))
200 гр творога
300 гр муки
100 гр слив.масла
1-2 ст.л.сахара (с горкой), можно больше
можно разрыхлитель, ванилин
Масло растопить в микроволновке, хорошо растереть с творогом и сахаром(творог можно через сито, если не лень, или блендером), добавить муку (+разрыхлитель), муки может уйти чуть больше (по тесту смотрите), раскатали, вырезали печеньки - и в духовку. А, забыла дописать - добавляю в тесто ложку крахмала, тогда оно внутри не будет ’мокрым’.
karkusha.biz.ua• 29 декабря 2015
Ответ дляНепогодка
Печенько))
200 гр творога
300 гр муки
100 гр слив.масла
можно разрыхлитель, ванилин

да, тоже такое полюбляю делать, только крохмал не добавляю - люблю мокренькие + когда вырезали фирурки (или просто что-то произвольное) и выложили на противень смазываю сверху взбитым яйцом с сахаром, мммм ,вкуснятина получается. Главное не пересушите - 7-8 минут при 180 градусах.
поваренок• 29 декабря 2015
http://vkusnjashka.mybb2.ru/viewtopic.php?t=175&hi... обожаю это тесто! Верх не обязательно чем-то посыпаю-мажу. Пеку просто прянички. Очень нежные, вкусные! Творога можно и больше, чем в рецепте.
katie-k• 30 декабря 2015
я делаю сырники с овсяными хлопьями вместо муки - нам так намного вкуснее и готовить проще
пу_пугренчик• 30 декабря 2015
Ответ дляповаренок

супер..спасибо))
На Тка• 30 декабря 2015
красивенький пирог http://forum.say7.info/topic83031.html
автор УлыбАчка • 30 декабря 2015
ой, спасибо всем! Вкуснотища-то какая))))