Аноним-ка• 22 мая 2013

В вашей семье практикуется Минет?

Результат:
вже голосів: 284
234 (82.39%) Да
32 (11.27%) Нет
18 (6.34%) Свой вариант в коментариях
Пупс• 22 мая 2013
Ночная темка

Папобус• 22 мая 2013
доброе утро!!!СТРАНА!!!!
фан L.O.S.T.• 22 мая 2013
Ватный Пупс• 22 мая 2013
конечно...как без него?
Ватный Пупс• 22 мая 2013
Ответ дляПапобус
доброе утро!!!СТРАНА!!!!
наверное вчерашний Саша
Бойцовская• 22 мая 2013
автор,у вас что утро не задалось
Электричка• 22 мая 2013
Капец, утро ведь только, а вы уже о минетах. Ну хотя утром тоже практикуем.

Sunny Shop• 22 мая 2013
Угадайте с трех раз.
Черепаха Тортила• 22 мая 2013
тю,с утра как схвачу и так отпрактикую ему.Ух!!!!
Папобус• 22 мая 2013
глобальная проблема,с утра хочется чего то в ротик)))
Неместная Я• 22 мая 2013
Автор,приходите ночью
Аноним Анонимыч• 22 мая 2013
Да конечно)))И куни тоже!!!
УлыбАчка• 22 мая 2013
я что одна такая-которая не осуждает это-но не делаю
Анонимус Я• 22 мая 2013
а чем утро хуже ночи?
Пупс• 22 мая 2013
Ответ дляУлыбАчка
Девушка вы бревно?
Молчавочка• 22 мая 2013
Ответ дляУлыбАчка
И я такая)
УлыбАчка• 22 мая 2013
Ответ дляПупс
Девушка вы бревно?
нет , очень даже не бревно-но минет не делаю
Обращеница• 22 мая 2013
блин .а я без него не могу у меня муж чистюля он всегда так пахнет))))))аж захотелось!
автор Аноним-ка • 22 мая 2013
Ответ дляБойцовская
автор,у вас что утро не задалось
Нет дело не в этом.
Просто у нас раньше этого не было, но муж всегда просил.
Я попросту не умею его делать. Муж у меня первый и единственный мужчина, я его люблю и хочу что бы он был счастлив со мной ( и не вздумал искать себе кого небуть по опытнее)

Ну короче, я попробовала доставить ему это удовольствие, но честно говоря в себе жутко не уверена, постоянно теперь это в голове сидит, мне кажется что я неуклюжая и выгляжу при этом смешно, ну во общем ничего не умею. Кошки в груди доскребают, как себе помочь?
Молчавочка• 22 мая 2013
А что,это обязательная программа?
автор Аноним-ка • 22 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
А что,это обязательная программа?
Для мужчин походу Да.
Молчавочка• 22 мая 2013
Та не для всех,уверяю
УлыбАчка• 22 мая 2013
Ответ дляАноним-ка
Для мужчин походу Да.
у меня муж тоже постоянно намекает, но видит что я не готова-он меня любит и не к чему не принуждает
Пупс• 22 мая 2013
Автор,извените за нескромный вопрос,ну раз уж такая тема,то он вам делает куни?
Пупс• 22 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
Та не для всех,уверяю
А Вы мужчина,что так уверенны?
автор Аноним-ка • 22 мая 2013
Ответ дляУлыбАчка
Мой муж меня 7 лет, любил и не принуждал, но после того как получил,то чего хотел очень, стал любить еще больше, отношения очень изменились, в лучшую сторону.
Заместитель Анонима• 22 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
Та не для всех,уверяю
Та для всех, уверяю...Рано или поздно пойдет искать недостающее на стороне. Если муж видит, что вам это не нравится и не просит, это вовсе не значит,что ему не нравится и он не хочет. Ну, имея достаточно богатый опыт и кучу подруг,с которыми откровенничаю, могу вам сказать, знаю лишь одного мужчину, который категорически не приемлет минет. Причем формулировка ’ минет- удел исключительно проституток’. Говорить что-то о куни, я думаю не стоит)). Бедная жена...
автор Аноним-ка • 22 мая 2013
Ответ дляПупс
Да, давно, и с удовольствием.
Пупс• 22 мая 2013
А я своего готова облизать с ног до головы и мне кажется,что это нормально,когда любишь и в постели думаешь не только о себе
Дама-мадама• 22 мая 2013
мы тоже практикуем и минет и куни как без этого я секса не представляю