Crystal Lady• 30 декабря 2015

Развлечения за новогодним столом?

Дорогие девочки,всех с наступающим НГ. Давайте делится идеями как развлечь друзей за новогодним столом,интересные игры.
Маслинка• 30 декабря 2015
фанты

Анюта86• 30 декабря 2015
Можно шарики с фантами, если кампания веселая
_Olka_• 30 декабря 2015
Тоже озадачена этим вопросом ). Вот пока из своих закладок:
’Угадай-ка по вопросам’
В эту игру можно играть целой компанией. Один человек думает о ком-то из компании, который тоже участвует, а другие должны задавать вопросы ему с помощью ответов, на которые они смогут угадать кто это. Вопросы должны быть типа «Если бы это было растение, то какое?», «Если бы это была машина, то какая?», «Если бы это было животное, то какое?» и так далее.
_Olka_• 30 декабря 2015
Еще:
’Лучший комплимент’
Поскольку настоящий мужчина должен быть галантным и уметь найти подход к женскому сердцу, в этом конкурсе участники соревнуются в произнесении комплиментов прекрасному полу.

Кстати, мне как-то знакомая расказывала личный опыт участия в этой игре - ей сказали комплимент: ’Таня, у тебя (на машине) самые красивые покрышки!’ :))
_Olka_• 30 декабря 2015
Тоже давняя тема, хотя это интереснее на ДР имениннику говорить ). Начиная с «А» и далее по алфавиту, каждый придумывает по поздравлению на «свою» букву. Побеждает автор самой смешной фразы. Не пропускайте буквы Г, Ж, Й, Ъ, Ы. Будет весело. Ыще как!
сос ед• 30 декабря 2015
бутылочка
@klyaksa@• 30 декабря 2015
уже таких тем несколько было посмотрите там ответы, ну, или погуглите