Добрый вечер,девочки.Подскажите пожалуйста,чем дешевле всего переслать мужу посылку в Австрию?
Ответ дляsashakaua
Какой город?
из Одессы , нужно отправить в Грац. (ну или хотя бы в любой другой город, а там можно почтой )
Ответ дляodessitochka_
Цитата:
из Одессы , нужно отправить в Грац. (ну или хотя бы в любой другой город, а там можно почтой )[/cit
Прибегу домой, скину адрес . Они мне отправляют в линц и в Вену . Там есть мою и можно позвонить узнать, как передать в грац
Ответ дляsashakaua
Цитата:
спасибо)