УраганнаЯ• 30 декабря 2015
а вот и мое имбирное печенье)
Как дополнение к подарку испекла имбирное печенье любимому мужу. Как оказалось с глазурью не дружу совсем ))) а вот само печенье даже очень ничего ) с учетом того , что я и кухня это совершенно разные понятия)))) а кто еще готовит подарок своими руками?
КротоТо• 30 декабря 2015
Ответ дляТихоЯ
ггг, мне кума так тоже советовала)
попробуйте, получится ))) только я в белки сах. пудру добавляла а не сахар, может и консистенция была мягче поэтому
ТихоЯ• 30 декабря 2015
Ответ дляКротоТо
я в этом году поздно увидела такие наборы формочек, теперь сижу страдаю, но к следующему обязательно закажу (для пряничного домика) и (для елочных игрушек или елки)
КротоТо• 30 декабря 2015
Ответ дляТихоЯ
красиво)))
ой, а можно своим пирогом с семгой похвастаюсь с прошлого года)))
ТихоЯ• 30 декабря 2015
Ответ дляКротоТо
красиво)))
ну зачем вы так, даже самое вкусное имбирное печенье перед не сравнится с таким)))
КротоТо• 30 декабря 2015
Ответ дляТихоЯ
ой, пошла убирать... а то сейчас насмотрюсь ещё на что-то потянет, а сил нет больше готовить много и красиво...
УраганнаЯ
• 30 декабря 2015
Ответ дляYulchitay
Это та, у которой, руки-крюки? )))))))))
Нет ) у которой руки с нужного места
УраганнаЯ
• 30 декабря 2015
Ответ дляТихоЯ
Прикольно
УраганнаЯ
• 30 декабря 2015
Ответ дляТихоЯ
я же говорю, нужно ее делать по типу айсинга, с большим количеством именно сахарной пудры - не сахара)
Ок) возьму на заметку . Может еще на Рождество по эксперементирую )
ТихоЯ• 30 декабря 2015
Ответ дляя модница
это вообще клёвое, по какому рецепту делали?
вот рецепт, делилась ссылкой с подружкой, хорошо, что в сообщениях сохранилась)
ТихоЯ• 30 декабря 2015
Ответ дляя модница
они такие румяные и ароматные (этого конечно на фото не видно) за счет меда и специй)
УраганнаЯ
• 30 декабря 2015
Ответ дляAnsula
а вот наши печенюхи! для одноклассников дочки готовили
Ого! Вот это класссс. Первый раз готовили ?
Кюветчица• 30 декабря 2015
Ответ дляКротоТо
красиво)))
просто вау! а рецепт где смотрели?