Лама_мама• 30 декабря 2015
Девочки, профессионалы в пряничном деле, поделитесь рецептом хорошей глазури.
Лама_мама
• 30 декабря 2015
Ответ дляbendric
Я сегодня делала вот по этому рецепту, получилось супер!!!
но ведь это не для пряников...
ПочтальЁнша• 30 декабря 2015
Сахарная пудра и водичка, добавлять воду по чуть-чуть по капельке и хорошо вымешивать, смотреть чтобы не вышло жидко. Я еще подкрашивала пищевыми красителями. Намазывала на пряники, а сверху посыпала шариками, которые для пасхи
Лама_мама
• 30 декабря 2015
Ответ дляПочтальЁнша
спасибо! хорошо застыло, не липло?
ПочтальЁнша• 30 декабря 2015
Ответ дляЛама_мама
спасибо! хорошо застыло, не липло?
олично! и застыло довольно быстро, я делала такое тягучее, гуще сметаны