Голубая устрица• 30 декабря 2015

Сколько зарабатывают на торах под заказ?

Какая себестоимость и розничная цена в среднем для тортов под заказ украшенных или простых?

Кто этим занимается подскажите пожалуйста стоит в это ввязываться или доход такой что не стоит?
Понимаю что у кого как, но подскажите какая "накрутка" на одном торте?
Какие-то нужны затраты на инструменты для приготовления?(помимо духовки, миксера)
Пошаманю• 30 декабря 2015
Вы-то торты печь умеете?

КаРаКаТиЦа• 30 декабря 2015
конечно нужны вложения -как минимум разные формы для выпечки, инструменты для работы с мастикой, цветные бусины,красители, кандурины, различные молды, вырубки.И чтоб зарабатывать - большая наработанная клиентская база и хорошего качества торты. А и ещё наработанные вкусные рецепты тортов.
бЭйбА• 30 декабря 2015
зайдіть тортик по оголошенню, такий як вмієте пекти. спечіть його, порахуйте скільки вийшов. зрівняйте.
та й усе.
прибамбасьок думаю трохи треба буде.
Апофиозная• 30 декабря 2015
половину стоимости торта - это заработок с него
автор Голубая устрица • 30 декабря 2015
спасибо за ответы