Аноним• 11 августа 2012
нужен диван бу в киев в нормальном состоянии 2-х спальный помогите найти
только надо очень дешево!
Аноним
• 11 августа 2012
нам надо очень дешево просто он нам надо на пару месяцев,у нас ремонт идем жить на квартиру,брать дорого нет возможности ,за сколько будете продавать и когда приблезительно!
Аноним• 11 августа 2012
И мы продаем диван и малютку, только наверно за пересылку будет дорого, никогда не сталкивалась с пересылкой таких вещей. Продаем по 600грн