Бабульция• 30 декабря 2015

Дівчата, зайдіть у кого є чихуахуа!

Добрий вечір! Малеча просить домашнього улюбленця, зупинилися на чіхуахуа, мене цікавить чи обов´язково потрібно давати корм і ще, як сильно вона линяє, на скільки багато шерсті залишається на коврі чи на дивані?
Антел• 30 декабря 2015
Я кормлю только натуралкой-у меня две чишки,гладкошерстная и длинношерстная.Линяют прилично,но мне помогает фурминатор.

автор Бабульция • 30 декабря 2015
А чим кормите? Читала що багато чого не можна?
автор Бабульция • 30 декабря 2015
Ответ дляАнтел
Цитата:
Я кормлю только натуралкой-у меня две чишки,гладкошерстная и длинношерстная.Линяют прилично,но мне помогает фурминатор.[/cit А чим кормите? Читала що багато чого не можна?
Томатико• 30 декабря 2015
мой чих кушает все (творожок,очень любит гречневую кашу,+ корм роял конин
Баба на горошине• 30 декабря 2015
У нас недавно. Даем только корм , не римскую давать все , она ещё маленькая.
У меня длинношерстная. Не линяла пока, расчесыавем.
Олеся Берегова• 30 декабря 2015
своего кормила натуралкой пока не сорвали жкт. Теперь только корм, причем диетический. Ветеринары говорят, если не можете обеспечить комплексное правильное питание, а это не просто правильные продукты, а еше и витаминные комплексы-то лучше кормить кормом(он уже сбалансирован). Мы свой желудочек сорвали вареной куринной грудкой (
Карпатський грибар• 30 декабря 2015
Я специалист не по щенкам, а, скорее, филолог. Щенок чихуахуа называется чихуахуёнок.
Баба на горошине• 30 декабря 2015
Ответ дляКарпатський грибар

Баба на горошине• 30 декабря 2015
Ответ дляОлеся Берегова

Вот слышала от многих такое, что лучше корм, так как желудки у них нежные ....

Олеся Берегова• 30 декабря 2015
да, еще очень важно! Нельзя смешивать корм и натуралку, нужно выбрать что-то одно! Про линьку: у меня гладкошерстный, к линьке лояльны )
автор Бабульция • 30 декабря 2015
Ответ дляОлеся Берегова
Читала що курятину взагалі не можна давати!
автор Бабульция • 30 декабря 2015
Ответ дляОлеся Берегова
Який класний! Скільки йому ? І скільки важить?
Блинчик Мой• 30 декабря 2015
Ответ дляБаба на горошине

Баба на горошине• 30 декабря 2015
Ответ дляОлеся Берегова

Смешной какой
Баба на горошине• 30 декабря 2015
У нас такая
автор Бабульция • 30 декабря 2015
Ответ дляБаба на горошине
У нас такая
Прикольно спить!А як взагалі в догляді?
delladuck• 30 декабря 2015
я бы не рекомендовала кормить натуралкой, так очень сложно ее сбалансировать.
у одних людей живет мой щенок, сколько кормят натуралкой - столько собака в перхоти. есть нормальные сухие корма, у меня все собаки на сушке, и мясо получают. более 4 лет полет нормальный
delladuck• 30 декабря 2015
при правильном питании линька сезонная, не обильная. у меня от одной бульдожины шерсти в разы больше чем от 6 чихов
Олеся Берегова• 30 декабря 2015
Ответ дляБабульция
ой, мы уже старички 7лет, вес 2800кг

Олеся Берегова• 30 декабря 2015
Ответ дляБаба на горошине
У нас такая
Удалено администрацией...
Антел• 30 декабря 2015
Наверное,кому как повезет-мои уже тоже не маленькие-4года и 3года,причем у барышни проблемы были с желудком,пролечили,но определенной диеты придерживаемся.Курицу не даю,только говядину,почки,легкое.Печенку мои псины любят,но та,которая с желудочными проблемами,просто не воспринимает печень,поэтому,практически не даю,иначе,если дашь одной,то вторая начинает истерить,так тоже хочется.Из круп-в основном,гречка и рис.Творог,яйца,овощи.Мелко режу капусту свежую и добавляю к пище,иногда по ложке квашеной(домашней,без уксуса).Летом кабачки.Витамины даю обязательно-те,что рекомендовали именно в питомнике.Из фруктов даю яблоко и по-немногу-банан.Сухой корм мои собаки есть отказываются.Я их брала в питомнике,как там приучили-так и кормлю.Никаких проблем с шерстью в плане перхоти и тусклости нет.
Баба на горошине• 30 декабря 2015
Ответ дляБабульция
Прикольно спить!А як взагалі в догляді?

Пока нормально. Она у нас только две недели. Первые два дня перекормили, так меня чуть инфаркт не хватил......к свету носили, сейчас все хорошо. Она такая прикольная