Попипиповна• 30 декабря 2015
И где же прятался Ваш КОТ?
Поблагодарили и закрыли тему) На здоровье, но интересно все-таки
Попипиповна
• 30 декабря 2015
РозаЛюксен• 30 декабря 2015
Ответ дляПушап Ми
Так нашелся же.
Или не сказали где?
Нашёлся, но не сказали где. Хотя Автор процитировала ’Ваш кот в небольшом помещении, с большим количеством коробок, вещей ( как балкон или кладовка). Зовите громче и прислушивайтесь.’ и ответила ’спасибо огромное! нашли! удачи вам в новом году!’ Значит именно там, где подсказали))
Пушап Ми• 30 декабря 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Так это от радости, наверное)).
Попипиповна
• 30 декабря 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Отож, интересно, мне виделось определенное место, поэтому хочется услышать хозяйку
Пушап Ми• 30 декабря 2015
Ответ дляПопипиповна
Скажите лучше мне)), я завтра одна отпраздную Новый год?
А то меня уже накрывает. Я скажу спасибо
Попипиповна
• 30 декабря 2015
Ответ дляПушап Ми
Ожидайте, практически через неделю начнется время для гаданий, обязательно создам тему и по возможности отвечу всем желающим. Пока табу, а поиски не в счет)
Пушап Ми• 30 декабря 2015
Ответ дляПопипиповна
Ну хоть одним глазком или нельзя?
Попипиповна
• 30 декабря 2015
Ответ дляПушап Ми
Ну хоть одним глазком или нельзя?
Если одним глазком, то Вас будет поздравлять Аня)
Пушап Ми• 30 декабря 2015
Ответ дляПопипиповна
Вот блин)), зачем мне Аня. Я о ней не вспоминаю. Другое хотела). Но хотелка видно..
Пушап Ми• 30 декабря 2015
Ответ дляПопипиповна
Я говорю Вам спасибо!
Подумала- ведь я Аня.
Значит буду сама с собой отмечать!
Эхх.
Подумала- ведь я Аня.
Значит буду сама с собой отмечать!
Эхх.
ДваДваВосемь• 31 декабря 2015
Ответ дляПопипиповна
скажите а когда эту темку с гаданиями будете создавать?) у меня 6января день рождение) хотелось бы попасть в вашу темку)
С наступающим вас)))))