Жертва интернета• 30 декабря 2015
Советчицы, поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
Девочки-советчицы, почти каждый день я с Вами и многими советами вы мне помогли (посудомойка, утюг, мясорубка, лечение), поэтому от чистого сердца хочу Вас поздравить с наступающими праздниками.
Хочу пожелать всем здоровья, Мирного неба над головой и исполнения всех желаний, а также обязательно простого Счастья!
@risto_kratka• 30 декабря 2015
Автор, можно к Вам присоединиться с поздравлениями?
Девочки, желаю Вам всем всего самого лучшего и не только в наступающем году, а начиная с него.. и так лет на 40 и больше