Разумная Губка• 31 декабря 2015
а что, никто не обманул , подарок от начальства :)
Так креативненько:)
Сумка с непогодой• 31 декабря 2015
Ответ дляmilutenko
Это просто класс ! Блин , только бы муж мой не увидел идею )))))))
А я своему сама показала). Ржом вместе.)
Сумка с непогодой• 31 декабря 2015
Он сказал, что пятый надо упаковывать в коробочку пятиугольную - яблочки звездочкой сложить.)
Разумная Губка
• 31 декабря 2015
Ответ дляваля84
Автор вы прям обрадовали что дарить на старый новый год, скажите где можно такое купить)
Не знаю:) сама нашла в нёте , думаю поделюсь. Можно и самому сделать наверное..
Сумка с непогодой• 31 декабря 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Классно! И яблочки все надкусанные?
спасибо за завершение образа идеи!
Послушная• 31 декабря 2015
ой, вспомнилось, я хотела айфон и вот в праздник зовет меня муж и дарит сковородку... я расстроилась, психанула и ушла, а он бегает ну открой ее, открой. Короче внутри все же был заветный телефон, вот такой он у меня приколист))
Прыг-скок• 31 декабря 2015
Ответ длямиссАрфография
как представила ’он бегает ну открой ее, открой. ’
Послушная• 31 декабря 2015
Ответ дляПрыг-скок
так и было, а я чуть не плачу, кричу нафиг мне твоя сковородка)))