No problems• 1 час назад
Чем лучше стирать: порошок или гель?
За время отключений света перешла на гели. Из-за вынужденных коротких циклов стирки
Зробіть вибір:
вже голосів:
Порошок
Гель
Капсулы
Советчица Года• 1 час назад
Я только гелями стираю. В вашей ситуации это тоже оправданно, но не забывайте раз в 10 стирок включать на 75-95 град гигиену
Но есть определенные виды тканей, которым лучше порошок. Это уже проф уровень,а не выживание.
Стебель березы• 1 час назад
Смотря что стираю , постельное и полотенца стираю на 60 порошком , свою одежду гелями , куртки и пуховики капсулами
тянитолкайка• 1 час назад
Навіть не знаю. Мені чомусь здається, що порошок краще за гель. Але гель гарно полощиться, ніколи розводів немає. А взагалі, прання гарне залежить від машинки, і це 100 % так. Є з чим зрівняти
Интимная• 53 минуты назад
Столкнулась с тем, что постоянная стирка гелями не вызывает с ткани все. И белье начинает пахнуть.
Перешла на порошок, таких проблем нет.
No problems
• 50 минут назад
Ответ дляИнтимная
Перешла на порошок, таких проблем нет.
Возможно. У меня тоже есть такое подозрение. Купила маленький порошок, пробую им стирать сейчас.
Нужно закупаться, вот думаю
Ля-ля-ля• 42 минуты назад
капсулы
потому что у меня стирки ставит муж и геля он льет как не в себя
а капсула уже доза
либо еще беру порошок, но в кубиках
а капсула уже доза
либо еще беру порошок, но в кубиках
Интимная• 39 минут назад
Ответ дляNo problems
Нужно закупаться, вот думаю
Вообще беда была, особенно с футболками мужа. Я их стираю, стираю, а они все воняют.
Думала, что со стиралкой что-то не так.
А потом прочитала, что может быть от геля. Попробовала порошок - все прошло.
Сейчас в основном порошками пользуюсь.
Думала, что со стиралкой что-то не так.
Сейчас в основном порошками пользуюсь.
Миловидна леді• 38 минут назад
На довгих циклах або високих температурах порошок, в інших випадках гель
Интимная• 36 минут назад
Ответ дляЛя-ля-ля
такого плана
О! Дозированный порошок - моя любовь! Я обычно использую полдозы и все нормально.
Был в новусе когда-то, потом переехали и не нахожу нигде.
Такого не видела. Где берете?
Форс мажор• 35 минут назад
У мене все: і гель, в порошок, і капсули. Використовую в залежності від того, що перу. Вʼязані речі гелем, більшість одягу капсулами, постіль і чоловічі футболки порошком
No problems
• 34 минуты назад
Ответ дляФорс мажор
Чем Вам нравятся капсулы?
Форс мажор• 33 минуты назад
Ответ дляNo problems
Чем Вам нравятся капсулы?
Зручні. Купую арієль або персил
Ля-ля-ля• 33 минуты назад
Ответ дляИнтимная
Такого не видела. Где берете?
либо онлайн на касте, там доставка бесплатная плюс вечно какие-то бонусы набегают
а в последний раз брала в сильпо по большой акции такой около 100 грн за 30 кубиков
нормально стирает
Ля-ля-ля• 32 минуты назад
Ответ дляNo problems
Чем Вам нравятся капсулы?
плюс с капсулами не надо дозатор машинки отмывать. от геля там вечно слой слизи