Горизонтальный самовар• 31 декабря 2015

Только я расслабленная лентяйка или еще такие есть? )))

В доме хаос, ничего не готовила праздничного.
Расслабон полный. Ничего не делала и не собираюсь.
С детьми долго валялись, встали, Перекусили фруктами. И бездельничаем дальше.
Подарки только вот доупаковываем.
Пройдет наш папа с работы, может погулять пойдем все вместе.
Но в целом, будет все в таком же ключе.
А вам действительно доставляет удовольствие суета?
Роза завяла• 31 декабря 2015
Сто тем в день от таких,как вы.так что есть)

Диверсификация• 31 декабря 2015
У меня что-то нет ощущения праздника :( Подарки всем готовы, суши заказаны, а настроения нет, не знаю почему. Тяжёлый наверное год
я Кукарача• 31 декабря 2015
Я с Вами....вообще не готова к празднику,только подарок сыну приготовила на Новый год и все
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 31 декабря 2015
Я вчера суетилась,половину вкусностей уже готово,теперь вот лежу в пижаме,смотрю фильм,дети около елки гуляют,муж куда то убежал,за окном снежок,ляпота и пумть весь мир подождет
автор Горизонтальный самовар • 31 декабря 2015
Ответ дляРоза завяла

Это радует. Правда ни одной темы не видела) )
Ответ дляДиверсификация

Надо расслабиться :)
лучевая терапия• 31 декабря 2015
Я тоже лентяйка, но немного не такая. Встала с утра, холодное разделала, разлила, поджарила на завтрак котлеты с гречкой, сейчас отвариваю овощи на салат. Муж с утра уже оббежал всю округу, облился 2-мя ведрами холодной воды на улице (у нас минус 12 было в тот момент на улице), позавтракали. Дочка болеет, ей -процедуры и полоскания. Сильно не опустишь руки, конечно. Сбежала в туалет с ноутом, муж орет вдогонку: долго не сиди (а сам всегда по 40 минут сидит на унитазе с телефоном). Выговорилась. Пора освобождать туалет для посиделок мужа
Ответ дляя Кукарача

Что значит не готова? Праздник в голове, а не в миске с оливье :)
Подарок ребенку- уже праздник.
Люблю своих задаривать) )
Диверсификация• 31 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия

С ноутом в туалет, ого
40минут

Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa

Шикарно: )
Веселого Нового года!
Ответ длялучевая терапия

Ого! Ничего себе лентяйка) ))
Здоровья вашей малышке :)
Ход конём• 31 декабря 2015
у меня тож натсроения нет.. МЧ на работе,готовить и не начинала,особо много-го нет ,нет, но половинка об этом не подумала ,ну да ладно .решила половинка только шампанское взять,а вчера немного погавкались вроде все хорошо,но настроение гомняне,придется как то его подымать
Ответ дляДиверсификация

С ноутом в туалет, ого
40минут

Это иногда единственный способ побыть в одиночестве) ))
Я это хорошо понимаю.
Хотя , спрячешься, а в дверь через пять минут уже кто-то скребется) ))
Диверсификация• 31 декабря 2015
Ответ дляФантазерша

Я это хорошо понимаю.

наверное это когда дети есть)) появятся и я перестану удивляться))
Ответ дляХод конём

Ванну с пеной, хороший фильм, мандарины. И главное- расслабиться. :)
Если только шампанское будет, что НГ не удался?
Классно ведь
Ответ дляДиверсификация

Когда дети появляются, многому перестаешь удивляться) ))
Это одно большое приключение) )
Секс-Бомба• 31 декабря 2015
У меня в квартире хаос. Только подарки приготовила. На стол практически ничего нет. Настроения нет. Вот и сейчас сижу за компом, а не убираю... Не хочу. И муж сказал- не надо делать то, что в тягость. Все равно покушаем и спать к часу ляжем) У нас пенсионерская программа - бой часов, бокал шампанского, покушать и спать в 1.00
Губки-уточкой• 31 декабря 2015
лежу пока в кроватке, чуть позже поставлю варится картошку и буряк
Анна_кира• 31 декабря 2015
а я тоже не особо тружусь с утра) детей накормила и сижу кофе пью. курочку вчера замариновала. позже порежу салат и вечером куру в духовку и бутеры, нарезку. все.
единственное, что поддает немноо настрояния праздника - это бегающие и радующиеся дочки) жду когда ж им дед мороз пложит одарки под елку) и именно ради их улыбок и радости жду праздника)

Забагаловка• 31 декабря 2015
Такая же...9 недель беременности токсикоз...подарки сыну нужно забрать с НП, сейчас поеду...
Покорительная• 31 декабря 2015
а я в этом году одна)) собираюсь после работы в кино,потом в магазин за икрой. буду смотреть ’Рождественские каникулы’ и кушать бутерброды
Анна_кира• 31 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба

у нас обычно тоже так) перекусили и сать к 1.00 (если не раньше
Секс-Бомба• 31 декабря 2015
Ответ дляАнна_кира

Вот-вот)) Я бы и ДО 12 лягла, но ради сына хоть немного держусь. А в этом году уже он насобирал и купил подарок -нельзя расстраивать))
Секс-Бомба• 31 декабря 2015
лЕгла*
Ход конём• 31 декабря 2015
Ответ дляФантазерша

Классно ведь
так еще мои дети в придачу..это если спать будут и врядле то ) а идея хорошая)
Ответ дляСекс-Бомба

Муж правильно сказал: )
Сделайте то, что вас порадует. Да хоть чаю с печенькой. Ну ее, эту уборку. Смысл напрягаться?
А провести вечер с любимым мужем в обнимку- это классно. На диванчик, под плед, вкусняшки на подносик, чтобы не вставать. И мур мур. Под теплым боком. Красота: )
Анна_кира• 31 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба

да Вы что) он купил Вам подарок? какая прелесть!!!!
No problems• 31 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия

И с кем он там на связи 40 минут)
Анна_кира• 31 декабря 2015
Ответ дляФантазерша

Муж правильно сказал: )

ага) а по бокам дети кувыркаются и весь поднос переворачивают
Секс-Бомба• 31 декабря 2015
Ответ дляАнна_кира

Да)) Зарабатывал, выполняя не совсем свои обязанности. Что-то у отчима попросил и купил!) Не знаю что именно, но радует, что копил. Ему это тяжело далось, точно знаю))