Просто болталка• 31 декабря 2015
а я хочу стать другой бабушкой. какой?
Чтобы мои детки под крылышко мое прилетали. И деток своих с собой приводили. Погреться, вкусно поесть, отдохнуть душой. Чтобы полетали, полетали в своих делах, а потом ко мне.
О чем я? Да о том,что свекровь со свекром на елку ходили сегодня, за час до НГ вернулись. Вдвоем ходили. А в это время младший сын с женой и ребенком у тещи встречают НГ большой веселой компанией, старший у себя со своей семьей тоже не скучает.
Свекрам может быть и хорошо. Но я так не хочу. Это одиночество.
Счастливого нового года!
Перловая Кашка• 31 декабря 2015
Вдвоем это не одиночество. Это семья. Здесь наоборот темы, как сдыхаться от бабушек на Новый год.)
Детсадовский полицейский• 31 декабря 2015
Если свекров двое - это уже не одиночество. Может они и рады что, наконец, могут посвятить время только друг другу, а не только детям-внукам.
Просто болталка
• 31 декабря 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Неа, страдают, зовут. Но к ним никто не хочет идти. Вот на елки ходят.
Перловая Кашка• 31 декабря 2015
Ответ дляПросто болталка
Это у Вас проблема, не у них. Такие темы в Новый Год только в одиночестве открывают. Где Ваша семья сейчас, что Вы в Советчице?
Просто болталка
• 31 декабря 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Спит))
Просто болталка
• 31 декабря 2015
Ответ дляПерловая Кашка
А ваша? ;)
Просто болталка
• 31 декабря 2015
Ответ дляПерловая Кашка
На работе.) Я не в Украине.
Не в Украине не празднуют нг?)
Перловая Кашка• 31 декабря 2015
Ответ дляПросто болталка
Не в Украине не празднуют нг?)
Нет, не празднуют. Только рождество.
Малявка-козявка• 01 января 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Нет, не празднуют. Только рождество.
Ещ5 как празднуют, не лукавьте.
Ушла и Пришла• 01 января 2016
Вряд ли вы станете той бабушкой, к которой тянутся дети...Слишком вы желчная и злобная
Грабля• 01 января 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Нет, не празднуют. Только рождество.
Это где ге празднуют???многие не в Украине и столы накрыты и празднуют
МошеЙница• 01 января 2016
Ответ дляПросто болталка
Не в Украине не празднуют нг?)
доживете до возраста бабушки тогда и откроете тему *что такое семья, дети и внуки под крылышком*... наивная вы, барышня... Неизвестно еще как жизнь у вас с повзрослевшими *детками* сложится...
Перловая Кашка• 01 января 2016
Ответ дляГрабля
США. Американцы не празднуют. Да и рабочий день сейчас.
Под пытками• 01 января 2016
А я хочу, как ваши свёкры, вдвоём, без шума от внуков и детей, этим за всю жизнь они и так сыты по горло. Хоть на старости лет люди имеют право отдохнуть.
Налитое яблочко• 01 января 2016
автор, так молодые завтра к ним придут.Мы тоже сегодня навестили свекров, но Новый Год встречаем вдвоем с мужем.Есть на то причины
Фифачка• 01 января 2016
А я бабушка, рядышком с дедушкой)))) Впервые НГ встречаем без детей и внуков. А что им рядом с нами сидеть, пусть в компаниях с друзьями веселятся.)))
Отчебучкина• 01 января 2016
нормально, это их выбор..... толку от этой колотнечи....... я люблю покой и одиночество) меня напрягают этот шум, гам....... так что-кому что.....) одиночество-это выбор, а не наказание)
Просто болталка
• 01 января 2016
Ответ дляОтчебучкина
Выбор это когда сами выбрали. А им приходится. Младший сын в который раз с тещей встречает, а к маме не идет.
Просто болталка
• 01 января 2016
Ответ дляФифачка
Впервые это понятно что в радость. А там хочется по другому, а не получается.
Просто болталка
• 01 января 2016
Ответ дляПод пытками
За какую жизнь сыты? Дети давно выросли и разлетелись. Внуков им не доверяют. Сидят вдвоем, никому не нужные. Отдыхают. Пусть отдыхают. А я так не хотела бы. Вот и все.
Просто болталка
• 01 января 2016
Ответ дляМошеЙница
Наивная в чем?
Просто болталка
• 01 января 2016
Ответ дляУшла и Пришла
А вы очень милая и добрая. Аж хлещет.
Под пытками• 01 января 2016
Ответ дляПросто болталка
Неизвестно, кому не повезло. Мама в своё удовольствие живёт, а тёще гости на голову сваливаются, а если ещё и с малолетними детьми, вообще праздник пропал.
Под пытками• 01 января 2016
Ответ дляПросто болталка
У каждого свои приоритеты. Мне тоже скоро предстоит стать бабушкой и я точно не хочу портить себе отдых чьим-то присутствием, лучше с мужем побыть или в гости сходить в свою компанию.
Под пытками• 01 января 2016
Ответ дляПросто болталка
Наивная в чем?
Наверное, в том, что уверены, что для родителей счастье в толпе с выросшими детьми и внуками. Всё это хорошо на расстоянии.