Своего не предлагать• 01 января 2016
Нужна идея знакомства , нужно чудо
Девочки!помогите помочь одной очень хорошей девочке! ей 21 год, но она очень больной человек!2 тяжелых диагноза, постоянная привязка к больнице! уже пол года живет в стационаре!она очень светлый, добрый, харизматичный, светлый, оптимистичный, солнечный,мечтательный человечек! Очень хочет немного счастья!!!как ей помочь хотя б ради простого общения познакомится с парнем!!!Вы ж такие умные и все знаете!подкинте идеи!!!кроме сайтов знакомств!очень хочется помочь ей радоваться жизни, хоть немного!!!если что я не лезу сама, она спрашивает совета, а я незнаю что ей ответить!!Спасибо всем, кто откликнется!!!
Птица Говоруша• 01 января 2016
я только понимаю, что должны быть какие то специальные сайты знакомств для инвалидов. Это именно то, что ей поможет.
Своего не предлагать
• 01 января 2016
Ответ дляАмiна
Кота подаруйте.
Моя знайома як захворіла на рак, то прекратила всі спілкування не те що з протилежним полом, окрім батьків і лікарів більше ні з ким не спілкується.
От ви хочете помогти, а ви впевнені що їй це треба?
я ж написала! ОНА ОБ ЭТОМ ПРОСИТ!!!!!!!а кот у нее есть!
Подставка для припева• 01 января 2016
На каком- то канале ТВ видела рекламу передачи Две половинки или что то в этом роде. И там как раз знакомили между собой вот таких людей,которым сложно самим найти свою половинку
Своего не предлагать
• 01 января 2016
Ответ дляАмiна
А чого відразу кричати?
Бачу ви обоє такі добрі, що і поговорити, і порадитись вам нема з ким.
Шкода тих чоловіків що зустрінуться вам.
С НОВЫМ ГОДОМ!
Блинчик Мой• 01 января 2016
Ответ дляАмiна
А чого відразу кричати?
Злая вы!
ПростоБелка• 01 января 2016
Ответ дляАмiна
А чого відразу кричати?
А себя Вы, конечно же, считаете очень доброй?)
Глаголица• 01 января 2016
Вы пишите ’хотя бы только для общения’ - так это элементарно, Ватсон. Пусть регистрируется на форумах, в группах, на страницах тех сайтов, тематика которой ей интересна и где скорее всего будет много мужчин. Кстати, на кулинарных сайтах мужчин тоже достаточно.
И там общаться, хоть анонимно, хоть под вымышленным именем, хоть под реальным. Не стесняясь, писать название своего города. Авось виртуальное знакомство-общение перерастет в крепкую дружбу, а может что-то еще. Сколько таких историй!
В чем плюс - это не сайт знакомств, где себя выставляют как кобыл на продажу, а сайты по интересам, куда просто приходят отдохнуть душой и пообщаться на любимые темы.
Посоветуйте ей там почаще писать-отвечать в темах, почаще создавать свои, постараться стать экспертом в каких-то ответах, чтобы обратить на себя внимание. И тогда ей даже будет некогда отвечать на сообщения, их будет очень много!
Удачи подруге и всем счастья в новом году.

Своего не предлагать
• 01 января 2016
Ответ дляГлаголица

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!ОЧЕНЬ интересная идея!!!
66сезон666серия• 01 января 2016
Ответ дляАмiна
А чого відразу кричати?
Вы сначала на себя посмотрите, добрая душа. Противно от Вас
сама себе прекрасная• 01 января 2016
Если в стационаре практически живет, пообщайтесь с персоналом, со многими больницами сотрудничают волонтерские центры, может, они что-то придумают... Здоровья всем в новом году