оксюморон• 02 января 2016

Вопрос жёнам успешных мужчин

Есть мнение , что успех мужчины зависит от его женщины. Расскажите, как должна вести себя жена, чтобы муж добился успехов в работе и жизни.Зависит ли что-то от жены ?
onlyblack• 02 января 2016
не выходить замуж, пока миллионы не заработает, и не отвлекать от рабочего процесса своим присутствием

Я такое• 02 января 2016
Я ушла с работы, сказала, что буду заниматься только детьми и домом. Работа у меня была нелюбимая, отнимала много сил, нервов. Поэтому кормилец только он, его это очень подстегнуло, начал крутиться. Когда и сама работала, то сильно не напрягался, т.к. денег хватало. Потом остро возник вопрос с жильем, сказала, что жить в ’комуналке’ (с его родителями) не буду, что хочешь, то и делай, взял ссуду на работе, добавили и купили квартиру. До этого боялся даже думать о том, чтобы попросить ссуду. Нужно подстегивать мужиков, не всегда они сами знают ,что делать, нужно заявлять, что хотите, как видите вашу жизнь. Но... если бы мои слова так и остались бы словами и просьбами, то с таким мужчиной мне не по пути, даже если есть дети. Мужчина должен быть успешным, и зарабатывать больше женщины, иначе, это баба в штанах, альфонс. Он должен хотеть горы свернуть ради любимой женщины и детей!
Патриотка• 02 января 2016
иногда зависит...моя знакомая мужу карьеру сделала с помощью любовника...
Masja• 02 января 2016
Я не знаю точно как, я поступаю как свекровь она в принципе меня и учила)
Я никогда не вмешиваюсь в бизнес мужа, не даю советов что как ему делать, не спрашиваю если сам не расскажет или заговорит о своих делах. Стараюсь поддерживать его когда требуется. Создаю спокойствие дома, дети в порядке, в школе учатся проблем нет, дома порядок, у мужа всегда все чистое, выглаженное. Стараюсь делать все чтобы он не отвлекался на домашние дела, если у него предстоит срезанный контракт или переговоры. Иногда он может спросить мое мнение , я скажу его как бы я поступила как женщина) делает он так или нет не знаю не спрашиваю, видно что ему просто нужно второе мнение со стороны) поддерживала его когда он только начинал свой бизнес. Всегда рядом, стараюсь быть и подругой и женой и любовницей и слушательницей хорошей) иногда ему нужно просто поговорить, я слушаю всегда поддерживаю разговор)
Блондинка в Шоколаде• 02 января 2016
Ответ дляMasja

простите, зацепило - а что такое СРЕЗАННЫЙ КОНТРАКТ? у нас свой бизнес, но с таким еще не встречалась)
Швидка Настя• 02 января 2016
Ответ дляonlyblack
вот это вы стартанули! Как будете успевать все свои темы отслеживать?! С возвращением, прям скучно было без вас
Пацака-задирака• 02 января 2016
Ответ дляonlyblack
пять балов

babybaby• 02 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

серьезный может имелось ввиду
Люда Людоедова• 02 января 2016
Ответ дляMasja
круто, а сама что после себя оставите, кроме детей? Сами работаете?
Чумачечая Весна• 02 января 2016
обеспечить дома спокойствие и всецелая поддержка и понимание
Беззубовна• 02 января 2016
читаю советы девочек... А после 40ка вашу жертву вообще кто-то вспомнит? Когда уже рваться свою карьеру строить поздно, а дети уже подзабыты.. У нас звучит так - а я тебе не запрещал рабоать, и, а я только ради вас и вкалывал, и убился, и здоровье подорвал и далее по тексту((((.
Я такое• 02 января 2016
Ответ дляБеззубовна

с такими мудаками жизнь свою не стоит и связывать, если что мне за 40, мой муж, наоборот, рад, что я не работаю много лет, за его здоровьем, как и всей семьи следим, он и сам не любит тех козлов, чьи жены пашут. У его знакомого жена полы моет в поликлинике, хотя тот зарабатывает неплохо, но не дает ей денег, так и говорит на него - мудак. У меня муж - это моя опора, стена, я - его тыл, хранительница очага, такую модель семьи я создавала не один год, а могла бы, как лошадь пахать и гордо рассказывать о самодостаточности женщин, оправдывая мужа-овоща...
Я такое• 02 января 2016
Ответ дляБеззубовна

добавлю - никакой жертвы с моей стороны не было, наоборот, с работы ушла с радостью
Беззубовна• 02 января 2016
Ответ дляЯ такое

ну я нет, только потому что помощи от бабушек-дедушек - не сложилось. мои далеко. его не решились. А в сад ребенок пошел очень тяжело и проблемы со здоровьем были. НЕ могу сказать что радостно села дома. НО темы жертвы при этом не поднимала никогда, это было мое решение.
ОченьПриятно-Царь• 02 января 2016
Послушайте Наталью шафранову она как раз о подобном рассказывает.

Скажу сразу что для меня это не идеал отношений.
Я за собственную независимость, саморазвитие.

Долго прикрывала тылы в нашей семье , а сейчас дети подросли и я взялась за освоение новой професии и сейчас реально вижу у нас с мужем больше общих тем для разговора чем когда я дома сидела. Он меня уважает больше , прислушивается к моему мнению.

У всех все индивидуально.

Советую больше задуматься над собственным счастьем.
Беззубовна• 02 января 2016
Ответ дляЯ такое

немного другая ситуация. я не об этом. Мне никогда не отказывали ни в чем и тратила я финансы в том направлении, в котором считала нужным для семьи. На полы - меня бы банально не пустили. НЕ в этом дело.
Беззубовна• 02 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь

У всех все индивидуально.

согласна с вами. Только видно я не такая ловкая, ничего мне как-то не приходит в голову, да и уже 47.
Носки на подтяжках• 02 января 2016
А я вот постеснялась тут отписаться, хотя доход мужа около $15k в месяц. Смотрю, тут успешным считают даже того мужчину, который всего лишь купил собственное жильё.
Беззубовна• 02 января 2016
Ответ дляНоски на подтяжках

а причем тут кто как понимает спешность? Тема совершенно не об этом.

Чумачечая Весна• 02 января 2016
Ответ дляНоски на подтяжках

а что мы обсуждаем в теме покупку жилья?
а вообще похвасталась, молодец, возьми конфетку со стола)))
Носки на подтяжках• 02 января 2016
Ответ дляБеззубовна

Тема о влиянии женщины на успешность своего мужчины. Если расширять понятие ’успешность’ до ’у каждого своё понимание’, то тема теряет смысл. Тогда можно сказать, что вон, Таня очень повлияла на Колю он теперь не бухает каждый день, для Коли это успех.
Носки на подтяжках• 02 января 2016
Ответ дляЧумачечая Весна

а вы почитайте, что отвечают жёны успешных мужчин :)
Чумачечая Весна• 02 января 2016
Ответ дляНоски на подтяжках

я выше отвечала, мне перечитывать или не нужно?
Носки на подтяжках• 02 января 2016
Ответ дляЧумачечая Весна

Мне не понятен ваш вопрос и ваше удивление. Самым первым ответом от жены успешного мужа был рассказ о том, как успешный муж начал крутиться, потом как он созрел на покупку собственного жилья, так как дальше с родителями стало жить невмоготу и т.д. Причём, своё влияние эта жена отсчитывает с того момента, как бросила работу и села дома. При этом они ещё некоторое время жили в родительской квартире. не обижайтесь, я не сноб и не задираю нос, но смешно такое читать в топике об успешных мужчинах. Или тогда б уже не называли тему так высокопарно.
Язвочка• 02 января 2016
из своего опыта и опыта подруг и знакомых которые постарше поопытней и побогаче

1) женщины состоятельных мужчин охраняют домашний очаг как львицы - которые из них успешные бизнес-леди, другие домохозяйки иные соц деятели, адвокаты - но дома уютно, еда, лучшее место на земле! муж полноценно отдыхает дома
2) женственность - никто не лезет впереди батька - платья и женская хитрость на высочайшем уровне
3) самооценка на высоте - об эту женщину не вытрешь ноги но и она уважает и ценит других
4) вынос мозга - НЕТ!
5) все эти женщины умные не заносчивые и не базарные барышни
Чумачечая Весна• 02 января 2016
Ответ дляНоски на подтяжках

это был только первый комментарий, у остальных не факт что так, согласны?
Носки на подтяжках• 02 января 2016
Ответ дляЧумачечая Весна

Конечно, но где же в таком случае советы? :)
Носки на подтяжках• 02 января 2016
Ответ дляЯзвочка

4) вынос мозга - НЕТ!
А как вышеперечисленное влияет на успешность их мужей? Это скорее какой-то сборный портрет того, какой должна быть женщина успешного мужчины. По мнению женщины обычного мужчины :)
Чумачечая Весна• 02 января 2016
Ответ дляНоски на подтяжках

совета только один - муж должен дома чувствовать себя мужчиной.
даже если жена начальник, дома она должна быть женщиной, а не мужиком в юбке, раздающим команды
Инга-2000• 02 января 2016
Ответ дляНоски на подтяжках

по-моему у вас какие то личные проблемы задеты. Здесь никто не меряется пиписками, мы о ДРУГОМ говорим.