Клептоманка• 02 января 2016
У кого кем дети были на весенние утренники в саду?
Девочки,скажите,кто из деток кем на весенние утренники в саду был?
ПАЦАНКА О• 02 января 2016
котенок , постарше гречанка дочь в сттаршей группе была, кукла конфетка, циплята
Чебурастик• 02 января 2016
Ответ дляКлептоманка
спасибо!
Нарядные детки приходят, девочки в платьях, а некоторым мальчикам могут роль принца дать...
Лень гуглить• 02 января 2016
Ответ дляКлептоманка
какие вообще роли на весенние утреники дают деткам?
девочки были разными цветочками, а мальчики солнышками и капельками
Клептоманка
• 02 января 2016
Ответ дляЛень гуглить
а какими цветочками ,не помните?
Лень гуглить• 02 января 2016
Ответ дляКлептоманка
а какими цветочками ,не помните?
маком, розочкой, василек, хризантема, одуванчик, фиалка, календула и очень много девочек были ромашками. И каждая девочка рассказывала стишок про свой цветочек.
Клептоманка
• 02 января 2016
Ответ дляЛень гуглить
спасибо