Бубль Гум)• 02 января 2016

Стиральная машина ходит

Стиральная машина во время отжима ходит- сдвигается с места оочень сильно и громко. только купили. у кого так было- может знаете в чем проблема
imulian• 02 января 2016
Криво выставлена.Подкрутите ножки по-уровню,скорее всего у вас не ровный пол и поэтому она так ходит.

Я вся ваша• 02 января 2016
Надо выставить машинку
автор Бубль Гум) • 02 января 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Надо выставить машинку
что значит выставить?
Я вся ваша• 02 января 2016
Ответ дляБубль Гум)
что значит выставить?

Подкрутить ножки так что бы она не шаталась в выключенном режиме. В инструкции есть
автор Бубль Гум) • 02 января 2016
Ответ дляimulian
скажу мужу, чтоб глянул.
но мы в шоке как такая тяжелая вещь двигается.
автор Бубль Гум) • 02 января 2016
Ответ дляЯ вся ваша

спасиб
Самый умный• 02 января 2016
Когда вещи сбиваются в одном месте в барабане, машина начинает прыгать.
былоИпрошло• 02 января 2016
выставить машину и под дно положить шумоулавливатель
В рот не ложи• 02 января 2016
Вы первую в жизни машинку купили? Там ножки внизу и есть специальный ключ в комплекте, ими подкручиваются ножки, я сама их всегда выставляю, черещ каждые 3-5 стирок подкручиваю, так как пол неровный

ПМСница• 02 января 2016
Надо выставить машинку по уровню, чтобы была строго горизонтальна иначе при вращении барабана, когда ось не параллельна земле, она будет именно ’ходить’.
Как коврик под машинку удобен толстый линолеум ’из остатков’.
anna_by-by• 02 января 2016
Ви сзади сняли транспортировочные болты крепления?